Новости

04.09.2017

Polymedia проведет мастер-классы с применением современных технологий в образовании

Компания Polymedia совместно с учителями проведет ряд мастер-классов с использованием передовых технологий, применяемых в сфере образования. Мероприятия пройдут в рамках выставки «Город образования», которая состоится с 7 по 9 сентября в Москве на территории ВДНХ в 75-м павильоне.

20.07.2017

Папа может, папа может… даже в космос полететь с PASCO

-Мама, что? Мама – дело житейское – говаривал известный шутник Карслон. А вот папа… Папа – это почти всегда праздник, это помощь и сумасшедшие совместные проекты. 8-9 июля в ЦДХ состоялся 4-й ежегодный фестиваль для отцов и всей семьи «Папа Фест». Два дня дети и их родители могли выбрать занятие по душе на тематических площадках фестиваля: Игровая, Здоровье, Квест, Лаборатория, Мастерская, Спортплощадка.

19.07.2017

Polymedia, PASCO и JuniorSkills у самого Черного моря

Компания Polymedia уже не первый год является индустриальным партнером программы профессиональной подготовки школьников JuniorSkills. Такое партнерство позволяет компании не только предоставлять свою экспертизу, но и оценивать насколько решения и проекты востребованы в современном мире.

03.07.2017

Polymedia поддержала ежегодный конкурс от Школы Новых Технологий

16 июня состоялась церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Балльно-информационная система» (БИС). По его результатам определяются образовательные организации из Москвы, которые за учебный год принимали наиболее активное участие в проектах Школы Новых Технологий (ШНТ). Компания Polymedia традиционно поддерживает мероприятия ШНТ, в том числе и конкурс БИС.

09.06.2017

«#пушкинXXIвек»: совместимы ли технологии и поэзия?

Казалось совсем недавно задали мы себе этот вопрос и совместно с Государственным музеем А.С. Пушкина и городским проектом "Школа Новых Технологий"  запустили ряд мероприятий в рамках выставки «#пушкинXXIвек»:конкурс анимационного видео #ПушкинXXI, сетевой проект «По следам А. С. Пушкина и его героев», серию мастер-классов.

29.05.2017

Polymedia и PASCO в программе ранней профориентации JuniorSkills

Финал V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2017 проходил в Краснодаре с 15 по 19 мая. Это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills среди студентов средних профессиональных образовательных организаций в возрасте от 16 до 22 лет и школьников от 10 до 17 лет (JuniorSkills).