Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean, Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean
 
Цитата
Ирина Вахонина пишет:
К урокам готовлюсь дома.Могу ли я активировать на домашний компьютер профессиональную версию ActivInspire? Могу ли я воспользоваться второй раз серийным номером доски, которая находится в школе?

Да, можете
Анонсы вебинаров, Анонсы предстоящих вебинаров
 
10 апреля в 16 часов (по московскому времени) состоится вебинар "Использование мобильных устройств в образовании"

"Учитель года - 2013" Андрей Сиденко расскажет о возможностях iPad и iPhone как цифровых лабораторий, об использовании датчиков этих устройств в естественно-научных исследованиях

Для участия в вебинаре, пожалуйста, заполните небольшую форму. Будьте внимательны при заполнении поля E-mail, на указанный вами адрес почты придет информация для подключения к вебинару.
Анонсы вебинаров, Анонсы предстоящих вебинаров
 
13 марта в 16 часов (по московскому времени) состоится вебинар "Дидактические материалы онлайн для уроков в игровой форме"

В ходе вебинара будут рассмотрены несколько онлайн сервисов, позволяющих создавать различные дидактические материалы - карточки, кроссворды, опросы и т.д. С помощью таких заданий можно организовывать групповую работу учащихся на уроке на различных интерактивных устройствах: доске, столе, компьютерах, планшетах, организовывать занимательные ситуации и т.д.

Для участия в вебинаре, пожалуйста, заполните небольшую форму. Будьте внимательны при заполнении поля E-mail, на указанный вами адрес почты придет информация для подключения к вебинару.
Обсуждение вебинара "Методика проведения лабораторных работ с цифровыми датчиками PASCO"
 
Цитата
Валерий Рогожа пишет:
кто готовит слайды. С уважением Рогожа Валерий

Можете скачать готовые, например здесь мы выложили несколько для примера, а можете создавать свои.
Обсуждение вебинара "Игровая обучающая среда в дошкольном и начальном образовании, построенная на интерактивных решениях"
 
Вебинар «Игровая обучающая среда в дошкольном и начальном образовании, построенная на интерактивных решенияха» был проведен на Галактике Интел. Здесь вы можете посмотреть материалы этого вебинара и обсудить их.

Видеозапись

Обсуждение вебинара «Чтобы знать науку, ею надо заниматься. Цифровые лаборатории PASCO от детского сада до ВУЗа»
 
Вебинар «Чтобы знать науку, ею надо заниматься. Цифровые лаборатории PASCO от детского сада до ВУЗа» был проведен на Галактике Интел. Здесь вы можете посмотреть материалы этого вебинара и обсудить их.

Презентация

Видеозапись

Обсуждение вебинара "Дидактические материалы онлайн для уроков в игровой форме"
 
В этой ветке обсуждаем вебинар "Дидактические материалы онлайн для уроков в игровой форме".



сервисы, рассмотренные на вебинаре
- cram.com
- flashcardmachine.com
- learningapps.org
- puzzleit.org
- dipiti.com
- qrcoder.ru
[ Закрыто] Результаты мастер-класса Баховой Альфуси Борисовны "Создание занимательных страниц в ActivInspire"
C 8 марта!
 
Дорогие женщины!

В день 8 Марта мужская половина EdCommunity от всей души поздравляет вас с праздником женственности и красоты!


Пусть в эти дни вам не придется торопиться, чтобы все на свете успеть, а улыбаться и получать цветы и подарки только за то, что вы такие обаятельные и привлекательные!

Мы желаем вам и впредь, несмотря на суматоху дней и бешеный современный ритм жизни, не забывать о своем великом предназначении – быть женщиной и привносить в этот мир гармонию и красоту.



И пусть у вас рождаются новые идеи, свежие как весенние цветы, яркие, как первая листва, высокотехнологичные, как Полимедиа :D

Любви и здоровья вам и вашим близким!
Доска Smart Board 480
 
Скорее всего никак