Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Цитата
Застрелина Светлана Анатольевна пишет:
Немного изменила. Итоговая
Светлана Анатольевна, здравствуйте.
Все отлично, загружаем на Эдкомьюнити. Вы молодец, все же дошли до конца, не бросили занятия.
И еще, Светлана Анатольевна, Вы не заполнили в нашем журнале свои данные. Они нужны для рассылки документов.Заполните пожалуйста свои данные в журнале.
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Застрелина Светлана Анатольевна пишет:
Немного изменила. Итоговая
Светлана Анатольевна, здравствуйте.
Все отлично, загружаем на Эдкомьюнити. Вы молодец, все же дошли до конца, не бросили занятия.
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Тарасова Татьяна Юрьевна пишет:
Доброго времени суток! Моя итоговая работа
Татьяна Юрьевна, здравствуйте. Простите, что не смогли ответить сразу. Работа у Вас получилась замечательная. Загружаем на Эдкомьюнити. Просьба не затягивать.

С уважением, А.Б
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Кудрявцева Светлана Александровна пишет:
Альфуся Борисовна! Выкладываю ещё раз ссылку на работу, итоговая работа
Проблема с шрифтом не получается выложить, может лучше заменить?
Я Вам написала в сообществе. Если не получится, то тогда лучше поменять шрифт. И выкладываем "в эфир".
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Вырвич Ирина Александровна пишет:
Очень жалко, что ресурсы, созданные в AI не идут на смартовской доске, приходится все действия запускать с компьютера
Нее-еет , Ирина Александровна. У меня долгое время была смартушка, но работала без проблем в ActivInspire. У Вас возможно в настройках что-то не так. Надо проконсультироваться у Елены Владимировны, насколько я знаю у нее тоже смарт, и она работает в разных программах.
[ Закрыто] Вопросы и обсуждения, Возникающие вопросы по МК задаем тут
 
Уважаемые коллеги.
Перечисляю фамилии "штрафников"
Агафонова, Веремеева, Галкин, Застрелина, Калякова, Кудрявцева, Тарасова просьба заполнить в журнале свои данные и электронную почту. Это нужно для рассылки документов.

К остальные коллеги. еще раз прошу проверить свои данные в таблице. Надеемся на понимание.
[ Закрыто] Вопросы и обсуждения, Возникающие вопросы по МК задаем тут
 
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
Цитата
Тарасова Татьяна Юрьевна пишет:
Альфуся Борисовна, поделитесь, пожалуйста, как Вы делаете в AI необычное перелистывание страниц? Я в настройках что-то не найду таких функций....
Татьяна Юрьевна,извините что вмешиваюсь, но думаю никто не обидится)))) Перелистывание
Спасибо, Елена Геннадьевна. Конечно никаких обид, наоборот... Сейчас столько работы навалилось...

Сегодня у нас в школе проходила научная конференция для начальной школы, пришли детки с разных школ. И пока подводили результаты, попросили занять деток и их учителей. Привели ко мне в кабинет. Знакомила с системой тестирования. Ребята с круглыми глазками ушли. А учителя - без слов. Все учителя начального звена, поэтому продемонстрировала работы выпускников нашего МК. Не все поверили, что это делали просто рядовые учителя.

Респект ВАМ наши дорогие учителя. Это лишний раз говорит, что ВЫ все же ОСОБЕННЫЕ _ ЛУЧШИЕ.

Все сказали, что у них есть ИД, что пользуются дисками, которые идут с УМК. Посмотрев Ваши работы, ушли с мнением, что Ваши работы - круче!

Спасибо ВАМ за Ваше творчество!
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Коллеги, приглашаю посмотреть мою отчетную работу по 2 занятию
Буду рада услышать пожелания и замечания по улучшению ресурса.
С уважением, А.Б.
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Застрелина Светлана Анатольевна пишет:
Да! Вроде, получилось!!! Посмотрите, пожалуйста! отчет 4 Спасибо!!!
Молодец! Светлана Анатольевна, работает как часики!
Только когда будете комплектовать итоговую, прячем сетку и все все все объекты блокируем и уносим в фоновый слой - все будет работать без проблем, но зато ничего двигаться не будет. Молодечек! Быстренько формирует итоговую. Ждем!
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Застрелина Светлана Анатольевна пишет:
Спасибо, Альфуся Борисовна! Сейчас попробую.
Вам спасибо, что правильно реагируете на советы.