Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Ирина Михайловна, работу посмотрела. Если мой вопрос не на уровне бреда. Напишите, расскажу как сделать.
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Елена Викторовна, работу посмотрела и отправила на почту.
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Марина Сергеевна, все посмотрела. Мои пожелания на почте. Обратите внимание на страницу 3. На решение проблемы с орбитами.
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Спасибо, Алексей Валентинович, что помогаете мне смотреть работы. Не успеваю. С работой Марины Сергеевны быстро справилась. Было понятно, куда смотреть.
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Ирина Анатольевна, здравствуйте. Работу посмотрела.
Необходимо поработать с фоновым слоем.
На слайде 2 на среднем слое можно оставить только изображения 7 и 8
На слайде 3 - только фигуры 391 и 381
На слайде 4 - только тексты 164-166 и фигуру 312
на слайде 5 - все на фоновый слой убрать
6 слайд удалить.
Работа потрясающая. Жду с нетерпением ее публикации
С ув, О.С.
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Уважаемые коллеги!
Если Вы выполнили задание №2, можно начинать работать с заданием №3. Я его открыла.
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Анастасия Вячеславовна, работу посмотрела. Осталась очень-очень довольна
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Татьяна Анатольевна, все уроки делала одинаково. Может быть действительно, нужно попробовать другой браузер, как советует Ирина Анатольевна.
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Вопрос - ответ, а также предложения, Вопросы по работе МК задаем тут.
 
Александра Анатольевна, Вы правильно поняли, что флипчарт к третьему заданию и будет заключительным, зачетным. В него можно добавить любые страницы с приемами первого и второго задания. Но это по желанию.
Давайте говорить друг другу комплименты..., Благодарности авторам ресурсов библиотеки Edcommunity
 
А я хочу сказать спасибо людям, которые начали первыми осваивать интерактивную технику и всегда делились своими работами  и рассказывали о том, как реализовать тот или иной технологический прием. Я хочу от всей души поблагодарить
Щербакову Наталию Валерьевну за работу "Марк Твен. Приключения Тома Сойера";
Карандашеву Оксану Геннадьевну за работу "Разделительные ь и ъ знаки";
Чулихину Елену Александровну за работу "Звуковые коврики";
Зарину Елену Сергеевну за работу "At a Food Shop";
Бахову Альфусю Борисовну за работу "Турнир знатоков геометрии";
Медведеву Елену Владимировну за работу "Цилиндр".
Эти работы мне очень дороги. Они - моя творческая юность. На них я постигала премудрости AI.
Сколько неожиданных и чудесных открытий они таили в себе. Вспоминаю, как потом ждала, когда появится новая работа.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ