Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

общие вопросы по мастер-классам
 
Хотелось бы найти информацию по организации мастер-классов на портале.
Мастер-классы летом ?, опрос:проводить ли мастер-классы летом
 
Цитата
Анастасия Сушко пишет:
С удовольствием поучилась бы на мастер-классах Альфуси Борисовны и Ольги Светославовны!
В этом году они заинтересовали нас возможностями РР ,хотелось бы поучиться этому у них. Проблем с ПО точно ни у кого не возникнет.
Мастер-классы летом ?, опрос:проводить ли мастер-классы летом
 
С удовольствием поучились на МК по работе с программным обеспечением цифровых лабораторий PASCO .
Мастер-классы летом ?, опрос:проводить ли мастер-классы летом
 
Летом больше свободного времени, которое учителя  тратят и на повышение профессионального уровня. Примером может служить МК по формирующему оцениванию. Тема настолько глубока, что изучить в учебном году не представляется возможным, а сейчас с удовольствием этим занимаемся.
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Цитата
Ольга Дмитриева пишет:
Мое мнение, можно с ним не согласиться. Но раньше (до введения программы) было лучше, теплее, добрее, душевнее... УВЫ!
Да,Ольга Светославовна,Вы правы. Не хочется уже заходить каждый день и читать однообразные сухие фразы людей,которые гонятся за баллами ,а не за профессиональным ростом
Изменено: Марина Гарина - 12.01.2017 09:48:40
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Уважаемые администраторы, как вернуть возможность просматривать статьи в блогах на всех страницах?
Модуль 5. Итоговая работа, Создание флипчарта и его описания с техниками формирующего оценивания
 
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
Елена Валентиновна, здравствуйте. У меня вопрос, если создать страницу с автономными вопросами, обязательно ли давать вариант правильного ответа? Допустим, если применить прием инсерт - то ответа правильного не будет, у всех ответы разные. У меня системы опроса ActivExpression2 - нет, но я поняла, что она позволяет ученикам вводить ответ.
Цитата
Кувакина Елена Валентиновна пишет:
Можно не назначать правильных ответов. Но в приеме "Инсерт" 4 позиции. Не совсем представляю как можно реализовать, точнее через какие типы вопросов (выбор, текст). Поясните.
Мне,ккажется, это легче реализовать через экспресс-опрос.
Модуль 4. Знакомство с ClassFlow (по желанию), ClassFlow
 
Интересное приложение. С момента моего первого знакомства появилось много нового. Попробовала с несколькими пользователями дистанционно (я - дома у себя, ученики у себя) интересно. В классе возможна работа только на 7 устройствах, при подключении  восьмого интернет зависает. Будем искать применение в нашей ситуации, нам не привыкать изобретать.
Модуль 2. Система опроса и тестирования ActivExpression 2, Система опроса и тестирования ActivExpression 2
 
Спасибо, Наталья Валерьевна, попробую в понедельник.
Модуль 2. Система опроса и тестирования ActivExpression 2, Система опроса и тестирования ActivExpression 2
 
Спасибо, Наталья Валерьевна, попробую в понедельник.