Новости
09.10.2025

Вебинар «Внедрение образовательных комплексов Роботрек - 5: от алгоритмов к нейросетям — как школьники осваивают ИИ»

Robotrek-web-2025-10-16-ED (1).jpg


Когда:

16 октября 2025 года (четверг) в 10:30 по МСК. Продолжительность: 1,5 часа

 

На вебинаре:

  • Будет представлен разработанный структурированный проект для всех ступеней образования, который создаст целостное понимание внедрение технологии ИИ на все ступени образования, познакомит с курсами по изучению принципов разработки и использования ИИ в жизни.
  • Участники узнают, как можно изучать ИИ в детском саду, школе и колледже: от первых визуальных экспериментов до проектирования собственных нейронных сетей.
  • Будут представлены современные образовательные решения от компании Роботрек, программные среды NNTrack и ТрекиКод.
  • Спикеры расскажут, как разрабатывать, управлять спрайтами и персонажами компьютерных игр с помощью искусственного интеллекта, использовать аппаратные комплексы Артинтрек и Трекдуино, позволяющие объединить теорию и практику в увлекательные исследования и реальные проекты, объяснят и покажут современные учебно-методические материалы по ИИ.


Для кого этот вебинар? 
Партнерам, которые активно работают и организуют поставки для основного общего образования. Приглашаем методистов и руководителей образовательных организаций, воспитателей, педагогов, преподавателей инженерных и технологических направлений, а также всех, кто интересуется цифровыми инновациями, на вебинар, посвящённый внедрению технологий искусственного интеллекта в образовательный процесс и профессиональную подготовку.


Как принять участие?

Для участия в вебинаре, необходимо зарегистрироваться. После регистрации вы получите подтверждение с инструкциями по подключению.


Зарегистрироваться


Ведущие:


Магомедшапи Дибиров

Руководитель учебно-методического обеспечения Отдела маркетинга,

Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации.


Грейлих Натэла Левановна

Генеральный директор ООО " РОБОТРЕК", кандидат педагогических наук,

Эксперт Центра компетенций по нормативному регулированию Цифровой экономики, направление «Стандартизация»,

Эксперт рынка «Нейронет», методолог Проекта «Нейрончик».


Не упустите возможность расширить свои знания и навыки в области современных технологий образования!

 

С нетерпением ждем вас на вебинаре!

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.