Новости
20.09.2019

Десятая всероссийская выездная школа педагогов и директоров в Москве

Уважаемые коллеги!

С 27 октября по 1 ноября 2019 г. в Москве на базе курорта «Красная Пахра» пройдет Десятая всероссийская выездная школа педагогов и директоров. Это мероприятие нашего партнера – Агентства «Атлас Коммуникации». К участию приглашаются педагоги и руководители частных и государственных организаций общего и дополнительного образования России.

Осенняя школа – выездной интенсив для профессионального и личностного развития. Самые актуальные темы и активные формы работы – тренинги, интерактивные лекции, мастер-классы, практикумы. Реальные инструменты и живое общение на территории комфортабельного спа-отеля, окруженного живописным лесом.

Традиционно в рамках Школы работают 2 лаборатории – «Учительская» и «Директорская». Преподаватели Школы – руководители успешных образовательных проектов, психологи и лучшие эксперты отрасли. В их числе –  В. Ясвин, Л.Мухаметшина, Т. Жаббаров, Н. Полыгалова, М. Сорокина и другие.

Ключевая тема Школы – «Помощь детям, испытывающим трудности в обучении: что может школа? Что может учитель?»

В фокусе внимания:

  • Сингапурские методики развития 4К.
    Освоим приемы развития креативного мышления на каждом уроке.

  • Нейропсихологические практики в помощь учителю и руководителю. Получим инструменты для решения сложных педагогических и управленческих задач преодоления неуспешности.
  • Работа с подростками.
    Изучим особенности познавательного интереса и коммуникации.
  • Дизайн-мышление.
    Спроектируем образовательную среду. Создаем дорожную карту.
  • Психология педагогической коммуникации.
    Прокачаем свои педагогические soft skills.
  • Техники работы с информацией.
    Повысим личную эффективность.

А также лучшие кейсы от действующих педагогов, директоров, руководителей образовательных проектов – членов Атлас-Клуба, перфоманс Плейбэк-театра, коуч-сессии и эффективные методики арт-терапии.

Полная программа Школы, отзывы участников, а также информация об условиях участия на сайте  Школы

Присоединяйтесь к сотням коллег и регистрируйтесь по лучшей цене до 1 октября на сайте или по телефону +7 495 760 17 70.

07.11.2019 01:03
Круто
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.