Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Добрый вечер,коллеги! Загрузила отчёт №3 https://yadi.sk/d/VWbe0L3yfV9QN
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Скидченко Галина Владимировна пишет:
https://yadi.sk/d/eWcA9IxNfPrGC ссылка отчёт№3
Галина Владимировна,всё замечательно!
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Гончарова Алла Анатольевна пишет:
Отчет 3
Алла Анатольевна,замечательная страничка у вас получилась!
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Пряженникова Ольга Валентиновна пишет:



Ольга Валентиновна,это интересно. Спасибо за совет!
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Иванова Наталья Александровна пишет:
Добрый вечер. Загрузила отчёт № 2 "Таблицы и пазлы"
Добрый вечер,Наталья Александровна,посмотрела Вашу работу.Вы придумали хорошие идеи для урока. Пазл аккуратный,но можно ещё установить ограничители по контуру.Шрифт  для заданий нужно сделать крупнее. Заблокируйте объекты,которые не должны перемещаться.Успехов! Многое уже получается,Вы молодец!
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Васильева Ирина Анатольевна пишет:
Какие все-таки творческие педагоги собрались в мастер-классе, какие все умнички, столько идей разноплановых, здорово!
Отчетная работа №2
Ирина Анатольевна,  интересная работа у Вас получилась.Спасибо! Успехов!
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Цитата
Яковлева Ирина Михайловна пишет:
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Ирина Михайловна, браво! Все супер!!! Не только с технической стороны, но и методической. Завтра покажу своим семиклассникам! Мы уже формулы сокращенного умножения прошли, по повторить лишний раз не грешно!!! Понравились и сами задания - подбор с "хитринкой" примерчиков. Молодец! Зачет по 2 занятию.

Дальнейших успехов!!!
Добрый вечер, Альфуся Борисовна! Спасибо за высокую оценку моей работы! Своими успехами я во многом обязана мастер-классам, которые вы проводите. Буду стараться постигать премудрости программы и дальше.
Очень рада. И Вам всем большое спасибо.

Возможно я не должна писать то, что сейчас пишу тут, просто Ваши слова тронули меня. Спасибо. Наш мастер-класс сравниваю с маленьким корабликом, на который изначально были направлены смерчи, всякие бедствия, но он все же движется вперед, буре назло. Если честно, думала после неприятного инцидента плюнуть на все (прошу прощение за грубость), и не проводить его, раз никому он не нужен. (мы внеплановые ) . Просто не могла подвести коллег. А теперь, вот уже 2 занятия прошло, и все идет, на мой взгляд, неплохо. Вижу, что это нужно коллегам, работают с удовольствием. Значит все здорово!!! И ни грамма сожаления, что мы проводим данный МК. Нам интересно с Вами. Мы постараемся за этот короткий период поделиться по максимуму секретам AI. Мои соведущие, Елена Владимировна и Ольга Ринатовна - виртуозы данной программы и я 1000 раз благодарна им, что они с нами. А если у нас где-то есть прокольчики, Вы уж нас простите. Мы проводим МК как можем. Стараемся! честно, честно.

С уважением, А.Б.
Альфуся Борисовна, мы не знаем деталей истории, котрая Вас так ранила, но Вы не переживайте.Всё замечательно!
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
Цитата
Калиниченко Татьяна Александровна пишет:
Чудит...А что делать в подобной ситуации, я так и не смогла посмотреть флипчарт.Инструментом выбор касаюсь надписи "формула" , появляется сообщение программа прекращает свою работу.8 попыток не дали результата.
А если открыть, попробовать сохранить как, и перезагрузить компьютер, у меня иногда это срабатывало)))
Нет, Елена Геннадьевна, не сработало.
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
Цитата
Яковлева Ирина Михайловна пишет:
Цитата
Яковлева Ирина Михайловна пишет:
Цитата
Яковлева Ирина Михайловна пишет:
Елена Геннадьевна, спасибо, наверное пропустила. Сейчас заблокирую.
Если блокирую оба изображения - перестает работать. Поэтому заблокировала, только закрытый.
Заблокировала и открытый и закрытый все работает))) чудит программа)))
Чудит...А что делать в подобной ситуации, я так и не смогла посмотреть флипчарт.Инструментом выбор касаюсь надписи "формула" , появляется сообщение программа прекращает свою работу.8 попыток не дали результата.
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Яковлева Ирина Михайловна пишет:
Ссылка на отчет №2 https://yadi.sk/d/HZyiBKI6fLBHS
Ирина Михайловна, не смогла посмотреть Вашу работу.Стоит нажать на объект,программа прекращает работу.Сундук рассыпается на части ,ничего не поняла. Что я делаю не так?