Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Почему педагог обязан знать свои права?, ММСО
 
Знать это одно, а уметь защитить не каждый может.
Женщина - загадка, Дорогие коллеги! Наступили очередные праздничные дни! Женщины с весной пробудились, преобразились и каждая - индивидуальность. Предлагаю немного поразмышлять: а какая она женщина?
 
Молодцы и умницы. Так держать и себя любить
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
А я много тегов и не делала, спасибо за информацию
Знаменательные и памятные даты
 
спасибо, рассказала детям! Правда для них, все что было до 2000г это древность
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
да, отзывы хочется писать от души, а не когда надо еще сообщения
Электронный журнал для учителей?, ученики, родители, учителя - отношение к электронному журналу
 
А я стала плохой для коллег, вначале разрешала приходить ко мне в класс и в их форточку, но время моего урока ставить отметки, а сейчас сказала, что каждый день по несколько открытых уроков мои нервы не выдерживают. ждите окончание уроков
Учителей - мужчин стало больше?
 
А у нас проверить, что твориться в мужском туалете 5 минут стоят женщины и кричат "все вышли?" Некому проверить
Обсуждение вебинара "Дидактические материалы онлайн для уроков в игровой форме"
 
как иного всего интересного и как успеть все????
Обсуждение вебинара «Мировые тенденции развития образовательных технологий по итогам BETT и ISE 2017», вебинары обсуждение
 
у меня приглашение в спам попало. Сразу не посмотрела, а потом некогда. Спасибо ,что напоминаете. Все бросаешь и смотришь.
Обсуждение вебинара Мировые тенденции развития образовательных технологий, вебинар обсуждение
 
С интересом пересмотрела еще раз. Советую