Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Как получить доступ к сайту, на котором будет проходить обучение?, сайт, обучение
 
Наталья Валерьевна, можно написать приблизительный план занятий? 
Работаем над проектом, По следам А.С. Пушкина и его героев
 
Наталья Валерьевна, будут ли сертификаты. Сама портфолио имею и детей приучаю.
izi.TRAVEL. Начинаем осваивать, izi.TRAVEL
 
Ездила к памятнику, все заработало. Радовалась как ребенок!
Описание достопримечательности, примерный план описания
 
Наталья Валерьевна, не могу понять, что у меня не получается. Все выложила, но что-то с кодом. Съездила к памятнику, ничего нет,автоматически не грузиться. Но когда навигатором подвожу, то все появляется.  
Описание достопримечательности, примерный план описания
 
Наталья Валерьевна, не могу понять, что у меня не получается. Все выложила, но что-то с кодом. Съездила к памятнику, ничего нет,автоматически не грузиться. Но когда навигатором подвожу, то все появляется.  
обсуждение вебинара Сергея Афонина "Смешанное обучение", Смешанное обучение - это насущность и каждый должен использовать его
 
Хорошо, что есть такие учителя и ученики, о которых говорил Сергей! и ТАКИХ ОЧЕНЬ МАЛО! Дети не знают зачем им те или иные знания, а значит можно и не знать! А чтобы они знали, что они будут проходить завтра на уроке, так это вообще из области фантастики!
Изменено: Лариса Шушкевич - 23.06.2017 16:18:03
обсуждение вебинара Сергея Афонина "Смешанное обучение", Смешанное обучение - это насущность и каждый должен использовать его
 
Смешанное обучение, или blended learning, – современная образовательная технология, в основе которой лежит концепция объединения технологий «классно-урочной системы» и технологий электронного обучения, базирующегося на новых дидактических возможностях, предоставляемых ИКТ и современными учебными средствами ispring.ru
Не приходит приглашение на вебинар, Уже несколько раз не пришло приглашение. Иногда закрутишься и так хорошо, что приходит напоминание
 
Не было напоминания и на 60 и 6 способов использования документ-камеры в учебном процессе. Ну я сама виновата, надо помнить.
Не приходит приглашение на вебинар, Уже несколько раз не пришло приглашение. Иногда закрутишься и так хорошо, что приходит напоминание
 
Организация и проведение проектной деятельности учащихся с использованием облачных сетевых технологий. Я, конечно, в записи посмотрю, но я реализовала не менее 7 проектов с облачными технологиями, может и поделилась бы опытом.
Обсуждение вебинара Legoland - мир, созданный из конструктора, Понятовская Юлия Николаевна поделилась опытом и впечатлениями
 
Я прослушала вебинар, так понравилось и увлеклась. Какая умничка  Юлия Николаевна и в какую сказку мы вместе с ней попали. Огромное ей спасибо. Посмотрите вебинар..