Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Обсуждение вебинара "Робототехника Lego Education Mindstorms EV3 - как универсальное лабораторное оборудование для школ и ВУЗов"
 
Добрый вечер, хотела сказать спасибо за вебинар, очень интересно. Хорошо, что вебинар проходит 2 раза, я в основном могу принять участие только в 15,30. О робототехнике я узнала на конференции, которую проводит  компания Polymedia. Дома рассказала сыну 13 лет, он тоже с удовольствием смотрел, увлекается обычным ЛЕГО. Собирает разные модели, придумываем много интересного, мечтает, что когда-нибудь сможет принять участие в том, что будет собирать робототехнику. С уважением Светлана Галимович
Изменено: Cветлана Галимович - 09.11.2014 21:22:01
Обсуждение вебинара "Интерактивный контент в презентации"
 
Добрый вечер, спасибо за вебинар. Узнала много нового и полезного, буду учиться все использовать в работе.
Обсуждение вебинара "Использование графических элементов в интерактивных заданиях"
 
Добрый вечер! Вебинар очень понравился, много для меня было интересной информации, так как я еще плохо владею данной технологией, но Андрей Шубин очень понятно все объяснил. Теперь нужно попробовать создать свой ресурс, надеюсь все получится. До вебинара у меня были вопросы по сохранению ресурсов, скаченных с интернета, теперь все понятно. Спасибо большое Андрею, обязательно поучаствую в следующем вебинаре, где Андрей обещает научить вставлять видио. Еще раз огромное спасибо!!! Галимович Светлана
VI Международная педагогическая научно-практическая конференция «Полимедийные технологии – инструмент педагога XXI века» 8-9 июля 2014 года, здесь можно задавать все вопросы, касающиеся конференции и оставить ОТЗЫВЫ о конференции
 
Добрый вечер, коллеги! Я на данной конференции уже второй год! Хочется выразить большую признательность всем организаторам и участникам. Отдельное спасибо Елене Владимировне. Молодец, смогла собрать вокруг себя прекрасных и умных коллег. Тема конференции очень актуальна для образования. На конференции были лаконично освещены важные вопросы и очень интересно. Очень много информации о новых технологиях, только жаль, что их нет в нашей школе и мой сын не может сделать различные измерения, используя лаборатории PASCO. Всем творческих успехов и до новых встреч на конференции в следующем году!