Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Фотогалерея, создание фотогалереи
 
Добрый вечер, коллега! Действительно, интересная тема. Я бы смогла выложить фотографии усадьбы М.Ю.Лермонтова в Середниково
[ Закрыто] Быть или не быть? Вот в чем вопрос, Вопрос: нужен ли данный мастер- класс
 
Галимович Светлана Викторовна
Ваши предложения, работа в сообществе
 
Добрый вечер! Все зависит от того, как вы относитесь к новому.. Лично мне нравится все новое, что приносит пользу ребятам. ФГОС основан на системно-деятельностном подходе, если вы не знаете что это такое, то начинайте сейчас осваивать. Трудностей много, но и много интересного. Спрашивайте, буду рада помочь!!!
Ваши предложения, работа в сообществе
 
Добрый вечер, Наталья Валерьевна! Мне бы хотелось, чтобы наша группа обсуждала все вопросы, касающиеся предмета: ОГЭ,ЕГЭ,ФГОС. Я работаю в пилоте по опережающему внедрению ФГОС в основной школе уже третий год.
Год литературы, книги, которые мы рекомендуем
 
Мы с ребятами уже составили план мероприятий очень интересных и начали их выполнять, провели конференцию на тему "Чтение в 21 веке", я была удивлена некоторым высказываниям ребят и было приятно, что ребята читают и выбирают книги бумажные, а не электронные.
Ура! Каникулы!, подведем итоги учебного года, наметим планы на будущее и просто порадуемся наступившему лету :)
 
Пожелание сбылось, коллега! Я с понедельника в отпуске, а до этого сдавали жуткие экзамены!!! :evil:
C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
Вышний Волочек с праздником, так держать!!!
Учебник будущего
 
Я бы коллеги с вами поспорила: бумажный учебник должен оставаться и быть. Я думаю, что ученик должен в руках его держать, а вот электронный учебник должен дополнять бумажный.
[ Закрыто] Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель - 2014", Вся информация по конкурсу "ИнтерАктивный учитель - 2014". Вопросы - Ответы
 
Добрый вечер! Хотелось бы и мне узнать о данном конкурсе? Интересно будет ли он?
Обсуждение вебинара "Интерактив при работе с текстовым и презентационным ПО"
 
Спасибо за вебинар, очень интересный. Вот сижу и стараюсь освоить то, что не знаю. Очень хорошо, что есть вебинары и потом можно задать вопрос ведущему на почту, получить толковый и понятный ответ. Еще раз спасибо.