Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сегодня и завтра. Даты, Знаменательные события в мире физики, химии, биологии, географии и ИКТ. Праздники Российские и мировые.
 
Спасибо, прочитала с удовольствием, очень интересная и занимательная информация.
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
У меня урок быстро проходит проверку, спасибо за это огромное.
Изменено: Cветлана Галимович - 28.06.2016 15:07:41
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
У меня все нормально! Спасибо!
ПРОдетей, ВКонтакте
 
Полностью согласна с коллегой, а почему бы Вам,Владимир, не создать такой сайт, а мы пригласили ребят. А просто кого-то в чем - то обвинять-легко..а где конкретные дела? извините...
Должен ли кто- то учить учителя ИК технологиям?, Обязательно ли учителю овладевать новыми информационно-коммуникативными технологиями?
 
Ирина Владимировна, вы не расстраивайтесь, чтобы не говорила администрация, а использовать ИКТ современному учителю жизненно необходимо. ведь, мы живем в век, где технологии управляют обществом. Мы сами обязаны этому научиться и научить детей. У вас прекрасные ресурсы разработаны на сайте. Думаю, что вашим детям они очень нравятся и полезны. Мы должны работать для детей. Удачи вам и успехов!!!
Новое на портале, Отчет о нововедениях и работах на портале
 
Спасибо, посмотрела вебинар в записи, все понятно, большое спасибо.
Обсуждение вебинара PASCO. Применение на уроках географии, вебнар обсуждение
 
Мне тоже очень все понравилось, спасибо огромное все организаторам.
Обсуждение вебинара Атлас новых профессий: чему учиться и от чего отказаться в ближайшие 20 лет, вебинар обсуждение
 
Спасибо за вебинар, было очень интересно. Очень хочется принять участие в конкурсе.
Обсуждение вебинара "Дидактические материалы онлайн для уроков в игровой форме"
 
Спасибо, ресурс интересный, мне очень понравился.
День Земли, 22 апреля - День Земли. Давайте соберём интерактивные материалы, которые помогут нам привлечь детей к вопросам охраны природы.
 
Татьяна Владимировна, а как стать участником вашего сетевого проекта?