Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Обратная связь
 
А у меня все нормально считает: то я впереди, то коллеги обскакали-каждый день информация новая, а мои активности шаг в шаг фиксируются...и  призы выдают - СПАСИБО организаторам ПРОГРАММЫ  EdStars!
2017 - скоро. Приятные хлопоты, Новогодние подарки, оформление и прочее. Встречаем ГОД ПЕТУХА
 
Спасибо, Елена Алексеевна за находку интересного сайта
2017 - скоро. Приятные хлопоты, Новогодние подарки, оформление и прочее. Встречаем ГОД ПЕТУХА
 
Недавно на флешмобе "Бумажные фантазии" на Интел Галактике встретила вот такого петушка...
Изменено: Наталья Лифанова - 19.11.2016 21:48:36
2017 - скоро. Приятные хлопоты, Новогодние подарки, оформление и прочее. Встречаем ГОД ПЕТУХА
 
Напомнили, Елена Алексеевна, спасибо! Петушок -мой звездный талисман.
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Цитата
Елена Королева пишет:
Цитата
Елена Харьковская пишет:
Раньше я получала сообщения о том, какие условия для перехода в следующую лигу, мне надо выполнить. В последнем сезоне таких сообщений не было ни одного. Следовательно, условия перехода мною были выполнены. Но я осталась там, где была. Почему?
Елена Алексеевна, у меня сообщения об условиях стали появляться буквально в последний день квартала. Возможно, Вы умудрились их пропустить.
А у меня они постоянно были...
Скоро "День знаний"
 
А у нас первый урок "Моя будущая профессия".
Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 
Вспомнился анекдот накануне первого сентября

...Стали готовиться к школе: купили дневник, ремень и валерьянку...
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Цитата
Ирина Бреус пишет:
Хотела скачать сертификаты о публикации работ на портале в первом полугодии 2016 г., но они не доступны.
Присоединяюсь к  коллеге.
Обсуждение занятий МК
 
Спасибо, Магомедшапи Дибиргаджиевич, за передачу опыта, за классный мастер-класс. Все было интересно познать, но увы, не все смогли (нет такого оборудования в школе) Но созрели новые проекты для ребят с использованием ПО, буду внедрять. Спасибо коллегам, работы их интересны с творческим подходом. Учитель остается учителем, пока сам учится. Всех с наступающим новым учебным годом! Творческих успехов!
Обсуждение занятий МК
 
Большое спасибо за комментарий, поработаю над рекомендациями...