Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Новые идеи использования системы опроса и тестирования., В рамках участия в мастер-классе «Системы мониторинга и контроля качества знаний Promethean Expression2 и ActivEngage: новые уровни использования аппарат
 
Всем добрый день! Интересно было узнать  на каких этапах учебного материала используется система голосования. У меня пока проблемы с этим. Нет грамотных тьюторов! (Хотя все видеоролики  посмотрела). Спасибо всем , кто делится своим опытом.
Интересные сайты для многих
 
     Предлагаю материалы этого сайта для самостоятельной отработки грамматики по английскому языку http://www.agendaweb.org/
Электронный журнал для учителей?, ученики, родители, учителя - отношение к электронному журналу
 
Всем доброго вечера! Весьма актуальная тема на сегодняшний день. Информатизация -дело хорошее, но как уж известно, у каждого нововведения есть и плюсы и минусы. Мы в нашем лицее №86(г.Ижевск) перешли  в этом году полностью на электронный вариант журнала и  вполне готовы к этой форме, но программа так долго загружается, что теряем уйму времени , которого и так мало.Очень жаль , что механизм не отработан и программы не доработаны.
Эмоциональное выгорание., Перегрузка учителя.
 
Добрый день, Валентина! Спасибо за интересную информацию.Мне даже пришла мысль провести эксперимент с моими учениками, которые испытывают проблемы  по английскому языку. Ведь мы то с вами понимаем, что самое важное в изучении иностранного языка это -регулярные занятия, особенно в работе с лексикой.Начнем вместе с детьми с одной минуты, но каждый день!Еще раз спасибо за идею!
Обсуждение вебинара "Интерактивная система опроса - это интересно, весело, полезно"
 
Без сомнения , интересная система опроса. Но пока ее не использую, так как считаю, что подготовка теста  затратна по времени .
  • Страницы:
  • 1