Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Сушко Анастасия Вячеславовна пишет:
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
А МК хотим?!
Альфуся Борисовна, добрый день! МК хотим!!!!!! Ещё столькому нужно научиться! Аппетит приходит во время еды Вот в прошлом году многие из этого МК только начинали, было трудновато, как и новичкам в этом году. А на этом МК, спустя год, многие вещи выполняются очень легко, и прошлогоднего напряжения уже нет. Продолжение просто необходимо! Будем ждать его с нетерпением! Спасибо Вам большое!
Целиком и полностью поддерживаю Анастасию Вячеславовну. Продолжение необходимо. Я  всегда за!!!!!
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Захарова Анна Евгеньевна пишет:
Цитата
Пряженникова Ольга Валентиновна пишет:
Анна Евгеньевна, новый добавленный пазл очень классный!!! Мне кажется, это именно то, чего не хватало для яркого финала. Получилась очень красивая эффектная точка в конце урока! Словно монстры прощаются с ребятами и уходят назад, к себе, в свою сказку... Здорово!
А как Вы так ловко картинку нарезали? Какая-то специальная программа для создания фишек пазлов?
Ольга Валентиновна! Здравствуйте! Да, такие пазлы можно нарезать в фотошопе, а затем каждый кусочек сохранять в нужном формате, лучше в gif и затем добавлять на страницу флипчарта, как обычное изображение. Единственное, надо отметить, что работа эта весьма ювелирная, можно и так выразиться)) Придется попыхтеть, вырезая каждый кусочек. Хотя, когда приноровишься, все получается достаточно быстро. Но я уже год не занималась подобным, поэтому пришлось вспомнить это дело! В принципе, не сложно, единственное, главное не намудрить со слоями. А по поводу приглашения дружить, я вроде принимала)) Может какой сбой был разве что. А так, конечно же с удовольствием!
Анна Евгеньевна классная работа у вас получилась, а про пазл, есть спец программа для AI, для нарезки таких пазлов  jigflip  программа  можно скачать и установить и она быстро разрезает)))
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Итоговая работа на ЕК
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Гончарова Алла Анатольевна пишет:Итоговая работа
Алла Анатольевна, мне очень понравилась ваша работа, особенно проверка кроссворда, здорово получилось. С уважением, Е
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Дубль три, итоговой работы

Альфуся Борисовна, Ольга Ринатовна уж простите, что столько раз переделываю :oops: , добавляю лишней работы.
С уважением, Е
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Вопрос - ответ, а также предложения, Вопросы по работе МК задаем тут.
 
Проба
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Вопрос - ответ, а также предложения, Вопросы по работе МК задаем тут.
 
Цитата
Бреус Ирина Сергеевна пишет:
Ольга Светославовна, спасибо! Чтобы обойти "прилипание", решила все изменить, пока, на Действие с приращением.
С уважением, И.С.
А если сделать контейнер, контейнер - может содержать все что угодно, поместить в них объект, который будет служить ориентиром для движения по пути??? И объекты, которые должны перемещаться разместить между контейнерами? Или я неправильно поняла то, что вы хотите сделать?

проба
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Цитата
Дмитриева Ольга Светославовна пишет:
Елена Геннадьевна, здравствуйте! Думаю, что можно работу с текстом назвать плакатом, Почему? Текст - это вид информации. Если мы с ним будем у доски взаимодействовать и создадим условия для этого, то значит, плакат состоялся. Только не перегрузите его текстами. Помните про правило 8 объектов.
Но мне почему-то вспомнилась пирамида вассалов или что-то подобное. Хотя прошу прощения, это мои детские воспоминания.
С уважением, ОС
Спасибо, за подсказку
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Ольга Светославовна, здравствуйте. У меня такой вопрос, а плакат можно создавать только используя изображения? А если сделать "текстовый" плакат - собрать факты, относящиеся к одному периоду? Или это уже нельзя назвать плакатом?
С уважением, Елена 
[ Закрыто] Вопросы и обсуждения, Возникающие вопросы по МК задаем тут
 
Цитата
Калиниченко Татьяна Александровна пишет:
Коллеги, хотелось бы узнать ваше мнение.Многие упоминами о капризах контейнеров. Если контейнеру задано свойство ''может содержать определённый объект'', то ресурс должен работать корректно, или через какое-то время настройки всё же сбиваются? (Опробовала ресурс 5 раз, в контейнеры стали прилипать и правильные и неправильные ответы.) С уважением Татьяна.
Да, увы Татьяна Александровна, я тоже сталкивалась с такой проблемой, контейнеры капризничают... Этот вопрос не раз обсуждался на разных форумах. Были такие советы(Альфуся Борисовна говорила): перед начало работы "разбудить" объекты (пошевелить их), которые прилипают. Также сбросить страницу, уйти на другую или закрыть флипчарт и вновь открыть... Может ещё какие - то способы есть.
С уважением, Е