Форум
RSS
Обсуждение вебинара Здоровьесберегающие технологии и техника безопасности при работе с системами отраженного свечения (экраны, интерактивные доски, мультимедийные проекторы), вебинар обсуждение
 
Здоровье детей, конечно, в наших руках. От неграмотного использования оборудования учителем страдают дети. Спасибо за тему для размышлений каждому учителю.
 
Спасибо за вебинар! Хорошо, что мы будем всё это знать.
 
Не получилось прослушать вебинар. Как можно скачать презентацию?
 
Цитата
Сергей Хотеев пишет:
Не получилось прослушать вебинар. Как можно скачать презентацию?
Сергей, запись  и презентация здесь:  http://edcommunity.ru/learn/webinar/zdorovesberegayushchie-tekhnol/
 
Хорошо, что было сказано о кнопках "заморозка" и "экономичный режим". Очень многие учителя даже не догадываются о таких возможностях.
 
Так ли опасен белый фон презентации?
 
Интересный вебинар, скачала презентацию для своих коллег. Спасибо
 
У меня все время высвечивается , что фильтр надо почистить, я не знала как это сделать. Теперь поняла.
 
Еще раз огромное спасибо за возможность скачать презентацию. Такие вещи всегда должны быть под рукой в рабочем пользовании.
 
А я после просмотра вебинара, пришла в класс и посмотрела на него другими глазами: первое почистила фильтр у проектора (каково было мое удивление. что я там увидела...) и отнесла его в кабинет к директору, чтобы и она посмотрела...сервиса в школе нет, все делаем сами, если сможем. Поделилась информацией с коллегой, она фильтр не нашла, в понедельник пойду на помощь. Спасибо за информацию, которую получила на вебинаре.
Читают тему (гостей: 1)