Уроки

Конкурс-2014. Такой незнакомый знакомый цвет

Лабораторная работа PASCO

Физика, Средняя школа

Автор: Иванова Валентина Ивановна

Физика, 8 класс
Проект разработан для будущей  реализации во внеурочное время
Скачать урок (126,51 Мб)
95 7
Комментарии
Валентина Ивановна, здравствуйте!
Какая методичная работа. Как грамотно на одном уроке соединилось все. И работа в группах, и цифровой эксперимент, и домашний опыт, и тестовые вопросы (совершенно необыкновенные). Проработано огромное количество материала. Великолепные приложения. Межпредметные связи. Это так трудно все грамотно собрать в одну работу. Читала на одном дыхании. Завидую белой завистью.
Спасибо. Материал замечательный. Думаю будет востребован.
С уважением, Ольга Светославовна
Здравствуйте, Валентина Ивановна! Присоединяюсь к Ольге Светославовне, завидую белой завистью. Какие возможности дает лаборатория, эксперименты, исследования, вот оно погружение в науку через опыт! Как повезет учителям, использующим такие технологии на своих уроках, и как везет ученикам, которые учатся у таких УЧИТЕЛЕЙ как Вы! Спасибо за интересный материал, жаль что такую лабораторию нельзя использовать на уроках математики. Или возможно? Хотелось бы узнать Ваше мнение. Желаю победы, с уважением, Е.В.
Ольга Светославовна, спасибо за позитивную оценку моей работы
Елена Владимировна, спасибо за интерес к моей работе и моральную поддержку
Валентина Ивановна, спасибо за комментарий. Скачала Ваш урок. Очень красивый и интересный. Методически проработан отлично! Есть чему поучиться. Да, наши темы перекликаются. Проводила исследования (за рамками урока) с ребятами, измеряли изменение температуры в спектре, за спектром, нагревание различных цветных материалов.Применяли датчик образовательной среды "couch". С PASCO это мой первый опыт. Обязательно посмотрю и другие Ваши уроки. Спасибо.
Наталья Михайловна, спасибо за положительный отзыв
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Пользователи также скачали: