Форум
RSS
Ура! Каникулы!, подведем итоги учебного года, наметим планы на будущее и просто порадуемся наступившему лету :)
 
Цитата
Марина Ермакова пишет:
Уважаемые коллеги! Творчество и работа - обязательные спутники Вашей жизни, но мне хочется напомнить Вам о настоящем отдыхе, так как это здоровье! Я думаю. что все знают, если есть здоровье , будет и творчество, и успехи в работе и во всем остальном. Искренне желаю Вам не забывать о полноценном отдыхе! Любите себя и дайте себе возможность просто отдохнуть и расслабиться!!!
Ох, как сложно нам это сделать!) Поймала себя на мысли, что  закатывая банки с соленьями, думаю о школе: рабочие программы, которые пора уже готовить, дидактические материалы для нового учебного года и т.п.
 
Цитата
Юлия Понятовская пишет:
Ох, как сложно нам это сделать!) Поймала себя на мысли, что закатывая банки с соленьями, думаю о школе: рабочие программы, которые пора уже готовить, дидактические материалы для нового учебного года и т.п.
Поддерживаю целиком и полностью! Правда, у меня разделение труда - до обеда  огород и банки, а после обеда школа, школа, школа... Отдых ночью!
 
Каникулы! Замечательное время. Можно сделать многое. Но главное отдохнуть, набраться сил, положительных эмоций.
 
А я стараюсь успеть в свой отпуск немного порисовать для удовольствия и пользы. Этот рисунок в стиле художницы Ким Хаскинс я нарисовала в подарок сыну на день рождения :) [img]webkit-fake-url://b1b0a700-1690-4c0e-bbb6-50222f13ff13/imagejpeg[/img]
Изменено: Валерия Короткова - 06.08.2015 23:21:05
 
Очень хочется посмотреть, Валерия Евгеньевна, заинтриговали.
 
Скоро закончатся долгожданные  летние каникулы...Спешите отдыхать, набираться сил на новый учебный год, воплощать все задуманное...Всем хорошей погоды и чудесного настроения!!!
 
Ирина Владимировна, с планшета не получается загрузить картинку. Обещаю выложить сразу, как только доберусь до компьютера:?
 
Цитата
Валерия Короткова пишет:
Ирина Владимировна, с планшета не получается загрузить картинку. Обещаю выложить сразу, как только доберусь до компьютера:?
Честно, буду очень ждать, всегда с трепетом отношусь к людям, которые  могут делать что-то своими руками, а талант художника - для меня что -то из области наивысшего...
 
Как жаль, что на исходе последний месяц лета. Хотелось бы отдаться полностью отдыху, но как обычно находятся проблемы.
Одно радует, живу в прекрасном уголке планеты - в КРЫМУ. И каждые выходные стараюсь побаловать себя морской водичкой.
Коллеги! Посетите наш полуостров для отдыха. "Крым - это медаль на планете Земля" !!!
 
Коллеги! Каникулы подходят к концу, поэтому пришла пора вспомнить 21 признак учителя 21 века.


Читают тему (гостей: 2)