Форум
RSS
Ситуация по гриппу, Информация от коллег
 
Спасибо большое за картинку-плакат, разместила на школьном сайте. В Ярославской области отменили занятия для учащихся с 1 по 4-й класс с 3.02 по 10.02
Изменено: Наталья Щербакова - 03.02.2016 00:21:26
 
Цитата
Наталья Щербакова пишет:
Спасибо большое за картинку-плакат, разместила на школьном сайте. В Ярославской области отменили занятия для учащихся с 1 по 4-й класс с 3.02 по 10.02

Наталья Валерьевна, мне очень приятно, что картинка-плакат нашла свое место и в школе Ярославской области! :-))
У нас в школе выборочно отменили занятия в тех классах, где превышен эпидемический порог. Школа работать продолжает, для отсутствующих классов - дистанционное обучение.
 
У нас в школе в Саранске карантин до 6 февраля. Сложно будет догонять темы.
 
А нас на неделю закрыли, внезапно и странно.  :?: :o :evil:
 
Санкт-Петербург, у нас с сегодняшнего дня закрыли два класса: один 7 и один 6-ой. А остальные учатся, а затем выровняй параллель.
 
Сегодня говорила с школьной медсестрой. Гриппа не зафиксировано ни одного случая в районе. В понедельник учились последний день. У меня в трёх классах с простудой сидят дома два человека. Не понятен смысл этого карантина.
 
Частично приостановлен учебный процесс в 22 школах Крыма, в которых закрыто 58 классов. Полностью закрыты 6 школ и 2 дошкольных учреждения в различных регионах республики.Сейчас от +9 до +13С. Но, традиционно, вспышки гриппа в КРЫМУ прогнозируют в феврале, когда ударят морозы.
 
Цитата
Алла Ситничук пишет:
вспышки гриппа в КРЫМУ прогнозируют в феврале, когда ударят морозы.
У нас в Коми вспышки ОРЗ и гриппа прогнозируются, когда потепление. Для нас это -20 и выше. В этом году аномально тёплая зима. В это время обычная т. -30 и ниже, сейчас 0. В ближайшие две недели следует ждать вспышку.
 
А нам (Самара) продлили карантин еще на 3 дня. Когда нормально учиться будем?
 
В нашем регионе идёт на спад, карантин заканчивается, в понедельник выходят на работу сады , во вторник -школы, " свиной " грипп подтверждался лабораторно! Не торопитесь, посидите дома!
Читают тему (гостей: 1)