Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Кудрявцева Светлана Александровна пишет:
Доброе утро, Альфуся Борисовна! Большое спасибо за внимание к моей работе. Очень приятно общаться с Вами. Работу исправила, проверьте, пожалуйста. С надежной на дальнейшее сотрудничество, большое спасибо.
отчет3(исправлен)
Светлана Александровна, здравствуйте, еще раз. Спасибо, что без обид реагируете на замечания. С второй раскраской все в порядке. А вот с первой еще поработаем, возможно я что-то не понимаю в Вашей задумке. Вопросов - 7? следовательно по 7 верных и неверных ответов, так? А у меня "похитителей золота" - 5, один (второй) немного просвечивается, но он не "оживает", а седьмого и вовсе нет. Или была такая задумка?

С уважением
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Кудрявцева Светлана Александровна пишет:
Извините, забыла заблокировать, переделала: отчет3
Светлана Александровна, добрый день. Почти все получилось, но надо немного отшлифовать. Во-первых, нет пояснений по работе со страницами флипчарта. По второй странице, где раскраска поставить окончания, рисунок находит на текст, и правый угол закрывает, лучше немного уменьшить размеры всей "стопки". И во втором случае "... лагере(и)." на "и" действие не срабатывает. Правую навигационную кнопку лучше поместить на верхний слой,выше рисунка, чтобы не перекрывалось.

Во второй раскраске с подсчетом баллов, на сколько я поняла, надо выбрать остаток, вот про это и надо написать. В первых трех заданиях, намерено нет элемента раскраски? Посмотрите внимательно. Это можно исправить за несколько минут, но зато при работе на уроке не будет проблем.

С уважением
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Иванова (Аладинская) Вера пишет:
У меня тоже не открываются задания. Может это связано с операционной системой или с версией программы. Скажите как можно обновить программу, на сайте искала-не поняла как её можно обновлять.
Коллеги, простите за технический сбой. Заменила ссылку на урок. Проверила - работает. Занятие №5 "Кроссворды в AI"

С уважением, А.Б.
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Пономарева Людмила Александровна пишет:
Альфуся Борисовна, при детальном рассмотрении (увеличила масштаб до 200) заметила огрехи... Все закрасила, работу заменила https://yadi.sk/d/ltbevKKTfZoLg
Спасибо.
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Пономарева Людмила Александровна пишет:
Коллеги, здесь моя страничка с кроссвордом https://yadi.sk/d/iSOHX2U8fZQfC Спасибо, Елена Владимировна, за новые варианты создания кроссворда!
Людмила Александровна, добрый вечер.
Вы не раз использовали кроссворды в своих отчетных заданиях, на этот раз решили сделать проверку с помощью ластика. Прекрасно! Задания у меня открываются. У меня проблема в другом, возможно это из за разного разрешения экрана, но то, что Вы закрасили местами буковки проглядываются, т.е. плохо закрашено. Интересно, а у коллег как? В любом случае зачет по 5 заданию.

Но если у других тоже видны элементы буковок надо закрасить их получше. :-)

С уважением
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Предлагаю на Ваш суд свою работу (в библиотеке эдкомьюнити). С нетерпением буду ждать Ваши замечания и советы. Так же работу можно посмотреть тут (до модерации на сайте)
С уважением
Ссылка на работу на яндекс диске

А первая ссылка будет активна после модерации на сайте т.е. когда она будет «оживлена».
И из  «журнала» работы тоже ( нижние) еще не активные.

С уважением, А.Б
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Предлагаю на Ваш суд свою работу (в библиотеке эдкомьюнити). С нетерпением буду ждать Ваши замечания и советы. Так же работу можно посмотреть тут (до модерации на сайте)
С уважением
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Бармина Светлана Валентиновна пишет:
Отчет №4. Смотришь на работы коллег и понимаешь, что совершенству нет предела))) А ещё осознаешь, как мало знаешь...(((
Светлана Валентиновна, Вы прекрасно справились с очередным заданием. Только на первой странице "школа для зайчат" - надо закрепить все, не бойтесь и находясь "под замочком" - все работает. С леденцом - некоторые объекты надо закрепить (только не стикеры). И хулиганистый стикер превратили в "правильный". Вы молодец! Зачет по 4 занятию. Только малость подправьте и перезагрузите работу, ок?

С уважением
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Горелова Инесса Анатольевна пишет:
Уважаемая Альфуся Борисовна! Написала комментарии в новом флипчарте . Вчера очень намучалась с контейнерами, ничего не получалось, хотя все делала, как Вы советовали. Программа периодически закрывалась сама по себе.
Инесса Анатольевна, спасибо. ActivInspire очень своеобразная и капризная программа, но от этого она не становится менее привлекательна.

Зачет по 4 занятию

С уважением
Интересный сайт для математиков, интересные находки
 
Доброго времени суток, Оксана Геннадьевна. Очень даже пригодится. Раньше мы рисовали рисунки фрагментами графиков "в ручную", а теперь программка думаю окажет нам большую помощь. Буду изучать. Большое спасибо.

С уважение