Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Пряженникова Ольга Валентиновна пишет:
Здравствуйте, уважаемые коллеги! А вот и моя работа! https://yadi.sk/d/-JzMYBdtfaqiD
Я, как и многие, тоже намучилась с ней - программа зависала очень часто. Подстраховывалась тем, что сохранялась буквально после каждого действия.
Знаю, что в первой игре слово TRUE в самом конце не улетает вместе с контейнером - ничего не могу с этим поделать, переделывала этот контейнер бессчетное количество раз, оно каждый раз остается на месте! Как от него избавиться, не знаю. (((
Жду Ваших советов и комментариев.
Для непослушного TRUE. А так все отлично. Зачет по 4 занятию.

С уважением, А.Б.

Прошлась по форуму, а Вам уже Елена Геннадьевна объяснила. :oops: . Опоздала маленько. А Елене Геннадьевне спасибо!
Изменено: Альфуся Бахова - 29.03.2015 11:34:25
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Гарина Марина Валентиновна пишет:
Тяжело далась работа.А "мусор "- стикеры не могла придумать куда их пристроить.
Нее-е, я не о стикерах, там надписи из РР :-)
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Яковлева Ирина Михайловна пишет:
Исправленный отчет №4 https://yadi.sk/d/OB8LJiQQfak7D
Прекрасно! Зачет по 4 занятию

С уважением, А.Б.
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Иванова (Аладинская) Вера пишет:
Татьяна Александровна, я не могу его добавить, он не хочет работать. У Альфуси Борисовны работает ластик, но не работают слои на телевизоре. Нам надо обновлять версию программы
Стоп, коллеги! Я что-то не пойму. Эта ветка ведь по 4 занятию, а тут у Вас телевизора нет, телевизор в 5 отчете. Или у меня "крыша поехала" :-)

Хочу написать по 4 отчету. Стикеры Вам подчинились, коллеги советовали Вам наложить свойство передвижения стикеров по горизонтали. Никто не пишет о там как работать со страницей, ответили и все. А если на стикере записать ответ, или точнее букву необходимую, ручкой. Что будет? Ничего!!! В том то и прелесть стикеров-контейнеров, что буковка прилипнет и улетит вместе со стикером ....
Зачет по 4 занятию.

С уважением
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
работа М.В.Гариной
Марина Валентиновна, (простите, пост ваш искала, не нашла) поэтому пишу с "чистого" листа.
Супер! А вопросы - класс! Люблю такие вопросы, заставляющие задуматься, а для малявок это серьезная работа. Зачет по 4 занятию.
Только "мусор" с последней страницы не берите, когда будете компоновать итоговую работу.

С уважением
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Иванова (Аладинская) Вера пишет:
Татьяна Александровна, посмотри, пожалуйста мой отчёт 5. У Альфуси Борисовны не работает мой телевизор, а у меня всё работает и на ноутбуке тоже. Мне кажется у нас с версией программы что-то не то.
Вера Викторовна, попробуйте обновить программу, в конце видео показала как. Последняя ли у Вас версия ПО?
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Калиниченко Татьяна Александровна пишет:
Цитата
Калиниченко Татьяна Александровна пишет:
Цитата
Иванова (Аладинская) Вера пишет:
Татьяна Александровна, посмотри, пожалуйста мой отчёт 5. У Альфуси Борисовны не работает мой телевизор, а у меня всё работает и на ноутбуке тоже. Мне кажется у нас с версией программы что-то не то.
Сейчас посмотрю!
Вера, нажимала на цифры в разном порядке, всё отлично работает! Но мне не хватило на страничке ластика, нужно добавить.
А вот, что вижу я
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Яковлева Ирина Михайловна пишет:
Мой отчет никак не хочет попадать в поле зрения, отправляю еще раз отчет №4 https://yadi.sk/d/ts5llou9faQpn
Ирина Михайловна, здравствуйте. Простите, что потеряли Вашу работу.
Что могу сказать о Вашем труде - просто ЗДОРОВО! Вы подготовили две замечательные страницы. К первой у меня замечаний нет, а вот ко второй странице немного есть. Перейдите в режим красной снежинки. Что видим? Правильно - красная каемочка, говорящая, что Вы наложили действие на стикеры, действие - поместить с приращением. И при случайном клике, стикеры контейнеры поднимаются вверх. Это легко исправить. Ждем исправленную работу.

С уважением, А.Б.
Мастер-класс "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". В нескольких шагах от АI, В этой теме мы можем публиковать различные приемы редактирования рисунков.
 
Цитата
Иванова Валентина Ивановна пишет:
Спасибо Валентина Ивановна, полезная идея.
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Иванова (Аладинская) Вера пишет:
Альфуся Борисовна, обновила версию программы, всё, теперь не работает. Буду думать, как исправить. Спасибо за видео!!!
Ничего не меняйте, картинки перенесите на самый вверх, в обозревателе объектов. Все будет работать. Успехов!