Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Вебинар, примерный срок 09.04.15
 
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Уважаемые коллеги, вебинар состоится 9 апреля в 14.00.
Добро пожаловать.

Чуть позже на данной ветке появится ссылка
14.00 москвы
Да, время московское. (А у Вас сколько будет по вашему времени?
Алексей Валентинович, пока ответить Вам не могу, так как не знаю, выложат ли запись или нет.

С уважением, А.Б,
[ Закрыто] Вебинар, примерный срок 09.04.15
 
Уважаемые коллеги, вебинар состоится 9 апреля в 14.00.
Добро пожаловать.

Чуть позже на данной ветке появится ссылка
[ Закрыто] Вебинар, примерный срок 09.04.15
 
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
А 09.04.15 мы соберемся с Вами (если не будет сбоев) вместе на 1 -1,5 часа. Пообщаемся в онлайн (необходим хороший интернет). О времени и дате точнее сообщим ближе к вебинару. Будет интересно, заходите!
А за, только как быть - работа, у меня 2 смены, если не изменят расписание + разница во времени(((
А на это время коллеги не могут подменить? Посмотрим как получится, не будем забегать вперед. Вы же всегда стараетесь принимать участие в вебинарах, как Вы выкручивались там? Может и тут так же что-то придумаете. А работать в 2 смены - тяжко. Удачи!
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Веремеева Елена Геннадьевна пишет:
Отчет 6 https://yadi.sk/d/Lexc0jmifbWgZ
Елена Геннадьевна, поздравляю Вас с успешным выполнением всех работ МК. Да, данная работа выполнена правильно, зачет.
Приступаем к конструированию итоговой работы. Удачи!

С уважением, А.Б.
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Медведева Елена Владимировна пишет:
Цитата
Галкин Алексей Валентинович пишет:
Отчет 6
https://yadi.sk/d/HyWQraVafdcuK
Здравствуйте, Алексей Валентинович! Мне Ваша работа понравилась, очень красивые страницы, такие разнообразные и сделаны в едином стиле. Во 2 части, на мой взгляд, Вы правильно не стали блокировать текст, так как это шаблон, то любой желающий впишет свой текст и заблокирует. Несомненно, зачет! Скажите, а у Вас есть СИТУ, ИД? И как давно? С уважением, Е.В.
Алексей Валентинович, присоединяюсь к Елене Владимировне, очень красивые шаблоны Вы сконструировали. Но если можно, один маленький совет, на страницах где используете соединитель, его лучше опустить ниже кнопок (1,2,..). У Вас справа с соединителем все красиво, он ниже кнопочки, а слева расположен выше кнопок. Немного не эстетично. Это легко исправить в обозревателе объектов.

С уважением, А.Б
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Пономарева Людмила Александровна пишет:
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Людмила Александровна, доброго времени суток.
Прекрасная, яркая работа получилась у Вас. Но прежде чем, загружать на ЭдКом. вторую страницу чуток надо подправить. Проблемы с последним слоем, кнопка "7" не срабатывает и остается на слайде "кристалл" под семеркой и стрелочка. Вроде на других стр все нормально. На страницах где тестовые задания, слева пустое место, что-то там планируем? Может чем то заполнить. Я не знаю как там в началке это делается, может добавить закрепленный стикер, где после опроса, если будут ошибки, делать работу над ошибками, допустим нарисовать... (в общем, советую пустоту чем то заполнить, чисто зрительно не смотрится...) Это мое видение, можно с этим не соглашаться. Послушаем еще Ольгу Ренатовну и коллег. Как говорится один ум хорошо, а два и более лучше. Хвалить тут не буду, будем писать в Эфире похвалу. А тут, коллеги, как можно больше ПРИДИРОК!

С уважением, А.Б.
Кристаллы проверю, а на страничках с тестами слева фигуры-подсказки, на наложено действие "Скрытый", на первом слайде тестов в примечаниях написано.
Простите, не прочитала в примечаниях. Снимаю это замечание.

С уважением, А.Б.
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Пономарева Людмила Александровна пишет:
Коллеги, собрала свои странички в один флипчарт https://yadi.sk/d/TG93EUIVfdR7h Это, конечно, материал не для одного урока, а хорошая методическая копилка, страницы из которой можно использовать на разных этапах урока. Жду комментариев.
Людмила Александровна, доброго времени суток.
Прекрасная, яркая работа получилась у Вас.  Но прежде чем, загружать на ЭдКом. вторую страницу чуток надо подправить. Проблемы с последним слоем, кнопка "7" не срабатывает и остается на слайде "кристалл" под семеркой и стрелочка. Вроде на других стр все нормально. На страницах где тестовые задания, слева пустое место, что-то там планируем? Может чем то заполнить. Я не знаю как там в началке это делается, может добавить закрепленный стикер, где после опроса, если будут ошибки, делать работу над ошибками, допустим нарисовать... (в общем, советую пустоту чем то заполнить, чисто зрительно не смотрится...) Это мое видение, можно с этим не соглашаться. Послушаем еще Ольгу Ренатовну и коллег. Как говорится один ум хорошо, а два и более лучше. Хвалить тут не буду, будем писать в Эфире похвалу. А тут, коллеги, как можно больше ПРИДИРОК!

С уважением, А.Б.
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Медведева Елена Владимировна пишет:
Цитата
Скидченко Галина Владимировна пишет:
ссылка отчёт №5 https://yadi.sk/d/IFn0RUoefbJ6Z
Здравствуйте, Галина Владимировна! Вы не верно указали ссылку, она предлагает скачать все работы в папке. Переделайте, пожалуйста. В самой работе есть небольшие недочеты: 1 и 4 стр нужно заблокировать все объекты; стр2 не работают навигационные стрелки внизу страницы и для чего маркер и ластик, если они не используются?; стр3 в примечаниях дописать работу с объектами, нажать на героя - появилось задание. если делать только это, то все ли будет хорошо? С уважением, Е.В.
Галина Владимировна, доброе утро.
Уже намного лучше. Поздравляю. Зачет по 5 занятию.

С уважением
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
Всем здравствуйте! Мой Кроссворд . Две странички с одинаковым заданием, но способы открытия разные. Не могу определиться))))). Посоветуйте)))
С уважением, Е
Здравствуйте, Елена Геннадьевна.
Спасибо за очередной шедевр. Я тоже склоняюсь к 1 способу, он красивее и у ребенка есть право на ошибку и право на выбор, а когда мы открываем буковку и ластиком убираем, хочешь, не хочешь все равно будет ответ. Но в первом случае мне не хватило проверки, может для не историков, в обозревателе примечаний написать ответы, или с выводом на экран картинки с верно заполненным кроссвордом. Молодец! Зачет по 5 занятию.

С уважением
Пока писала, Вы уже новый загрузили вариант. :-)
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
Всем здравствуйте! Мой Кроссворд . Две странички с одинаковым заданием, но способы открытия разные. Не могу определиться))))). Посоветуйте)))
С уважением, Е
Здравствуйте, Елена Геннадьевна.
Спасибо за очередной шедевр. Я тоже склоняюсь к 1 способу, он красивее и у ребенка есть право на ошибку и право на выбор, а когда мы открываем буковку и ластиком убираем, хочешь, не хочешь все равно будет ответ. Но в первом случае мне не хватило проверки, может для не историков, в обозревателе примечаний написать ответы, или с выводом на экран картинки с верно заполненным кроссвордом. Молодец! Зачет по 5 занятию.

С уважением