Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Короткова Наталья Владимировна пишет:
Отчет № 5

https://yadi.sk/d/rJjoupnTfgZHE
Наталья Владимировна, Вы справились с кроссвордом. Зачет. Подтягиваемся с другими заданиями. Если что-то не получается не стесняйтесь, задаем вопросы. Мы Вам поможем.

С уважением, А.Б.
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Веремеева Елена Геннадьевна пишет:
Альфуся Борисовна, все исправила.
Молодец! Вот теперь все гладко! Вперед в эфир! Удачи!
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Пономарева Людмила Александровна пишет:
Цитата
Веремеева Елена Геннадьевна пишет:
Уважаемые Мастера, коллеги! Разместила на ЯД зачетную работу. "Подсмотрела" советы Людмиле Александровне и добавила страницу с соединителями. Добавила еще одну страницу.Жду ваших оценок, советов.
ссылка на работу https://yadi.sk/d/mhGImk67fE3wa
Елена Геннадьевна, Вашу работу с удовольствием беру в свою копилочку! Я сделала ресурс по математике, а Ваш - дополнение к моему по обучению грамоте! Небольшие советы, если позволите: на стр.5 в Слоговице умышленно не заблокированы задания справа? Они у меня свободно перемещаются. И на страничке с соединителями нужно желтые точки, к которым цепляются соединители в Обозревателе объектов переместить выше соединителей, чтобы удобнее было за них хвататься при перемещении, а то сейчас они спрятаны и не всегда получается с первого раза за нее ухватиться. Но это такие мелочи! Работа получилась очень качественная и стильная! Большое спасибо!
Успехов!
Елена Геннадьевна, здравствуйте. Согласна с тем, что написала Людмила Александровна. "Путаницу" надо распутать. И тогда все - ОК!
уДАЧИ!
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Пономарева Людмила Александровна пишет:
Цитата
Сушко Анастасия Вячеславовна пишет:
Итоговая работа https://yadi.sk/d/QTSY2l5tfgTx7
Анастасия Вячеславовна, отличный итог! Работа стильная, разноплановые задания, чудесные часики! Все супер!
Анастасия Вячеславовна, "часики" - рулят! Классно, красиво, ярко и функционально. Душа радуется! Зачет! Грузим в эфир и скидываем ссылку для коллег!
С уважением
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Пономарева Людмила Александровна пишет:
Уважаемые коллеги, в работу добавила соединители (Спасибо Елене Владимировне). Проблемы с кристаллом на 2-й странице возникли при загрузке работы на ЯД. В домашней версии флипчарта все работает. Вот новая ссылка https://yadi.sk/d/hOVuXtK-ff5W2
Людмила Александровна, все отлично. Смело выкладываем в эфир. Как работа будет модерирована, просьба написать ссылку тут, чтобы мы знали, что можно уже писать комментарии! Вы умничка!

С уважением
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Уважаемые коллеги.
В библиотеке Эдкомьюнити появилась первая отчетная работа нашего одногруппника Галкина Алексея Валентиновича. Вот ссылка на его работу (она уже модерирована). Поддерживаем друг друга. Смотрим работу, высказываем свое мнение.

С уважением
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Скидченко Галина Владимировна пишет:
отчёт №6 ссылка https://yadi.sk/d/eVTWPwLLfgYca
Галина Владимировна, здравствуйте. Зачет по 6 занятию. Понравилось, что Ваш тест можно использовать в двух режимах: имея систему тестирования и не имея.

Комплектуем итоговую работу. Удачи!

С уважением
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Захарова Анна Евгеньевна пишет:
Уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию отчет № 6. Буду признательна за комментарии и советы. https://yadi.sk/d/xyrEmUHtffAVu
Анна Евгеньевна, здравствуйте.
Супер! И тематические странички для опроса - из серии "бери и заполняй" - подарок всем учителям. Зачет.

Комплектуем итоговую работу и ...

Удачи во всех начинаниях.
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Пешкова Елена Александровна пишет:
Извините за задержку, но никак не хотела поддаваться "слоенка". Столько дней с ней мучилась, но вроде удалось заставить работать. Большое спасибо, Альфуся Борисовна, за огромное количество идей, которыми Вы с нами делитесь!
Вот мой Отчет 4 . Хочется, конечно, еще поработать над выравниванием, но сил уже нет эту конструкцию разбирать. Только сегодня прочитала совет Ольги Ринатовны по поводу работы на разных страницах. Надо будет попробовать.
Вечер посвятила просмотру работ коллег. Присоединяюсь к восторженным отзывам! Так уже хочется увидеть готовую итоговую работу, т.к. сама пытаюсь ваши странички "соединить", выстроить. Интересно, что же получится
Елена Александровна, Вы умница! Какую работу Вы переворотили. Вы уж меня простите, я уже подумывать стала, а стоило ли предлагать "слоенку"? хотя думаю, что стоило! Посмотрите какой шедевр Вы представили нам! Вот, что значит творческий учитель. Зачет на 5+

Ждем Ваши другие работы. Новых идей!

С уважением
[ Закрыто] МОМЕНТ ИСТИНЫ, организация, проведение МК, планы на будущее
 
Дорогие коллеги, вот уже многие прошли половину пути нашего мастер-класса, а есть и первопроходцы, успешно закончившие МК. Некоторым уроки давались легко, некоторым немного тяжелее. Правильно, ведь у нас разный уровень владения программой. Нам очень нравится Ваше трудолюбие, творческий настрой, а особенно Ваша готовность прийти на помощь друг к другу. Команда у нас подобралась КЛАССНАЯ! Вы все молодцы!!!

Старт нашего МК был не радужный, но тем не менее думаю, что он состоялся и притом неплохо. Понятно, что не все идет гладко. Что-то может Вам нравится, а что-то не очень.

Очень хотелось бы услышать (не обязательно отвечать на вопросы сейчас, у нас еще впереди 2 занятия + итоговая работа и на мой взгляд, самое интересное впереди, ведь Вы предоставите на суд сообществу Эдкомьюнити свои шедевры) Ваше мнение об организации работы в мастер-классе, что Вам нравится, чтобы мы знали, что стоит оставить, может есть какие-то советы по улучшению мастер-класса. Принес ли мастер-класс Вам какую-либо пользу, повысили ли Вы свой уровень владения программой, али нет? В общем, нам интересно знать ВСЕ, нам интересно знать  Ваше мнение.   Это наш МОМЕНТ ИСТИНЫ. Мы нуждаемся в Вашей помощи. Нужны ли такие МК? А может МК организовывать надо иначе? Пожалуйста выскажите свое мнение, нам необходимо знать наши ошибки, наши огрехи, чтобы в следующий раз, может для других учителей, организовать более качественный МК.С уважением, ведущие МК