Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Гончарова Алла Анатольевна пишет:
Цитата
Калиниченко Татьяна Александровна пишет:
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
Цитата
Гончарова Алла Анатольевна пишет:
Цитата
Гончарова Алла Анатольевна пишет:
Итоговая работа
Алла Анатольевна, мне очень понравилась ваша работа, особенно впечатлил кроссворд и проверка, быстро и красиво!!! Новых творческих высот!
С уважением, Е
И мне работа понравилась.Красота! Успехов!
Спасибо большое, коллеги, за оценку моей работы)))
Алла Анатольевна, присоединяюсь к коллегам! Красиво и функционально. Зачет. Успехов и далее ! Загружаем работу в библиотеку Эдкомьюнити.
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Горелова Инесса Анатольевна пишет:
Цитата
Горелова Инесса Анатольевна пишет:
Итоговая работа
Посмотрите, пожалуйста, мою работу.
Инесса Анатольевна, здравствуйте. Все хорошо на мой взгляд. Думаю, что можно публиковать. Удачи!
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Васильева Ирина Анатольевна пишет:
Цитата
Медведева Елена Владимировна пишет:
Здравствуйте, Ирина Анатольевна! Все очень здорово, только в обоих работах нужно заблокировать ресурсы. Исправляйте и утверждаем. С уважением, Е.В.
Прошу прощения Елена Владимировна, видимо поторопилась. Было заблокировано все. кроме последних добавленных ссылок на ресурсы) Исправила. Отчет №6
Мне понравилось исполнение работы и смайлики очень хорошо "сели". Спасибо. Зачет.

Ждем итоговую работу. Просьба не затягивать. Удачи!
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Бармина Светлана Валентиновна пишет:
Уважаемые коллеги, приношу свои извинения за задержку))) Отчет №6 С уважением, Светлана.
Светлана Валентиновна, все ок! Зачет! А к концу МК и "прицеп" пропал. Что это был за прицеп? Как решили эту проблему?

Не затягиваем с итоговой работой. Удачи!
[ Закрыто] "Я - изобретатель", Для коллег с высоким уровнем владения AI
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Супер. Мини фильм в студию. 
Фильм про открытие))))

Коллеги, не проходите мимо. Действительно и меня очень напрягали эти окошка который появляются при том или ином звучании звука. Теперь вопрос решен!!!! УРААААА!
[ Закрыто] Вопросы и обсуждения, Возникающие вопросы по МК задаем тут
 
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
Сделала для себя открытие))))), оказывается, если в настройках мультимедиа убрать галку в регуляторе звука, то окошка при воспроизведении звука не будет)) мне всегда не нравилось, что когда звук и тут это окошко)))
Супер. Мини фильм в студию.
[ Закрыто] Вебинар, примерный срок 09.04.15
 
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
Цитата

Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
И ещё, я не помню, но чьи то флипчарты - участников мастер -класса загружались с кнопкой ClassFlow, он работает с АI , я так поняла????
Эта кнопка classflow отражается в обновленных программах ActivInspire. А
если перейти с английскую версию программы, то class flow отражается и в настройках. .а инспайр можно загружать в клас Флоу, но инструменты не работают
спросила обновление, сказали, с вашим языком, последняя версия
А на класс Флоу  зарегистрировались?
[ Закрыто] Вебинар, примерный срок 09.04.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Спасибо всем, кто смог посетить вебинар, надеюсь Вы взяли что-то новое и интересное для себя. Возможно кому то пригодится флипчарт с вебинара

До вечера.
Уже пробовала загружать уроки свои - картинки пока все методом научного тыка))))
И ещё, я не помню, но чьи то флипчарты - участников мастер -класса загружались с кнопкой ClassFlow, он работает с АI , я так поняла????
Эта кнопка classflow отражается в обновленных программах ActivInspire. А
если перейти с английскую версию программы, то class flow отражается и в настройках. .а инспайр можно загружать в клас Флоу, но инструменты не работают
Ну и написала -перейти к английской  (  пишу с телефона с умным словарем - :-)
[ Закрыто] Вебинар, примерный срок 09.04.15
 
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Спасибо всем, кто смог посетить вебинар, надеюсь Вы взяли что-то новое и интересное для себя. Возможно кому то пригодится флипчарт с вебинара

До вечера.
Уже пробовала загружать уроки свои - картинки пока все методом научного тыка))))
И ещё, я не помню, но чьи то флипчарты - участников мастер -класса загружались с кнопкой ClassFlow, он работает с АI , я так поняла????
Эта кнопка classflow  отражается в обновленных программах ActivInspire.  А 
если перейти с английскую версию программы, то class flow отражается и в настройках.  .а инспайр  можно загружать в клас Флоу, но инструменты не работают
[ Закрыто] Вебинар, примерный срок 09.04.15
 
Да в вебинар на счет групповой работы, сейчас осознала прокол, из за того, что время было ограничено, торопясь накосячила.  Отправляем карту  группе, включаем опрос  для группы, потом переходим к другой карте  и отправляем другой и Тд  Есть чему вместе учиться и делать новые  открытия