Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Гарина Марина Валентиновна пишет:
Отчет № 3
Марина Валентиновна, супер, как всегда КЛАСС!
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Вера, добрый вечер! Я поступала таким образом: писала неправильный ответ красным цветом,сверху помещала точно такой же объект, только уже черного цвета, выравнивала оба этих объектов, чтобы красный цвет не проглядывал из-под черного. Затем блокировала объект красного цвета, чтобы он не двигался, а на такой же черный объект накладывала действие полупрозрачный (я брала полупрозрачность 400, чтобы уже наверняка). Черный объект блокировала. Всё сохранила. Теперь, когда вы нажимаете неправильный ответ, который написан черным, он становится прозрачным и появляется объект красного цвета.
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Короткова Наталья Владимировна пишет:
Отчет № 3
https://yadi.sk/d/IheBj1-OfSJUu
Наталья Владимировна, здорово! Замечательные у Вас раскраски, очень понравились :)
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Захарова Анна Евгеньевна пишет:
Анастасия Вячеславовна! Работа - супер! Умница! Все работает отлично! Дизайн и стилистика - как всегда на отлично! Классная задумка, на счет того, кто первым дойдет до цели)) А самое главное - это прекрасный тренажер для отработки определения времени по циферблату. Для многих детей эта тема представляет большие сложности. А так все очень наглядно и визуально ребята отлично представляют себе, как передвигаются стрелочки по часам. И безусловно, присутствует игровой момент и дух соперничества)) ВЫ - Молодец!
Анна Евгеньевна, спасибо большое за тёплые слова :)
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Калиниченко Татьяна Александровна пишет:
На стр.3 у меня слова наслаиваются друг на друга.Что я делаю не так?
Татьяна Александровна, скачала свою работу с ЯД, проверила игры в разных комбинациях, у меня всё работает, наслоений нет, все действия выполняются как надо.  Не знаю, в чём проблема. Может, в настройках компьютера или сбой при загрузке. Не могу сказать.
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Калиниченко Татьяна Александровна пишет:
На стр.3 у меня слова наслаиваются друг на друга.Что я делаю не так?
Сейчас проверю, работало всё хорошо
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Зачет по 4 занятию
Спасибо большое, Альфуся Борисовна!
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Яковлева Ирина Михайловна пишет:
Анастасия Вячеславовна! Работа супер! Красочно, функционально!Все великолепно работает! Забираю себе в копилку. Творческих успехов!
Спасибо большое, Ирина Михайловна, за тёплые слова :)
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
отчёт №4  https://yadi.sk/d/9YJcQeJ8fV3BD
[ Закрыто] Вопросы и обсуждения, Возникающие вопросы по МК задаем тут
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Со стикером бывают такие проблемы.
Спасибо большое!