Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Пряженникова Ольга Валентиновна пишет:
Новая ссылка: https://yadi.sk/d/rgTMD9Kdfb4Tc
Всё работает отлично! СУПЕР!
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Пряженникова Ольга Валентиновна пишет:
А вот и моя работа! https://yadi.sk/d/-JzMYBdtfaqiD
Ольга Валентиновна, доброе утро! Замечательная работа! Интересные задания, отличный дизайн, всё работает хорошо! МОЛОДЕЦ! Единственное, я бы во второй игре заблокировала стикеры, так как всё двигается и, если дети случайно заденут сам стикер или текст на нём, всё разлетится :)
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Пряженникова Ольга Валентиновна пишет:
Работу посмотрела несколько дней назад, все ждала, что она появится в библиотеке, чтобы прокомментировать ее там, но ее там все нет.
Спасибо, Ольга Валентиновна, как всегда, куча приятных слов в мой адрес! Работу активировать мою никак не хотят, пошли третьи сутки, ну, видно, есть там более важные работы. Спасибо еще раз за просмотр, такую тёплую оценку и за то, что берёте в свой "бабушкин сундучок" - мне это тоже очень приятно!
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Иванова (Аладинская) Вера пишет:
Марина Валентиновна, не знаю как это показать. Когда нажимаешь на цифру- появляется 1 задание, нажав на вторую, я так понимаю должно появиться 2 задание, а оно накладывается сверху на первое.
Марина Валентиновна, отличная работа! У меня ничего не накладывается - всё работает без сбоев! С удовольствием поиграла, всё очень понравилось! Спасибо :)
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Захарова Анна Евгеньевна пишет:
Спасибо за теплые слова!
Анна Евгеньевна, мне так прияяяяяяяяяятно!!!! Спасибо Вам! :{}
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Иванова (Аладинская) Вера пишет:
Анастасия Вячеславовна, у вас как всегда яркая интересная работа, идея с алфавитом понравилась!
Спасибо большое!
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Захарова Анна Евгеньевна пишет:
Все получилось! извините за беспокойство!
Анна Евгеньевна, рада за Вас, ждём новых шедевров!
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Захарова Анна Евгеньевна пишет:
Что же делать?
Анна Евгеньевна, я честно говоря, всегда скачиваю, он-лайн не смотрю. А у Вас одна программа для просмотра? Если нет, попробуйте воспроизвести  с помощью другой программы ( у меня Media Player Classic и проигрыватель Windows Media) воспроизводят обе, без проблем
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Сушко Анастасия Вячеславовна пишет:
Анна Евгеньевна, сейчас попробую отправить Вам видео на почту
Отправила, ловите, попробуйте открыть :)
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Захарова Анна Евгеньевна пишет:
Уважаемая Алфуся Борисовна! Вот уже несколько раз скачиваю видео с пятым заданием. И когда раскрываю нет звука, у меня уже так было. В таких случаях смотрю в интернете, Но здесь тоже не получается как-то. А не могли бы Вы прислать мне видео на почту? Annapg1@rambler.ru , если Вас не затруднит, конечно, и по весу это можно сделать. Спасибо огромное заранее!
Анна Евгеньевна, сейчас попробую отправить Вам видео на почту