Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
А МК хотим?!
Альфуся Борисовна, добрый день! МК хотим!!!!!! Ещё столькому нужно научиться! Аппетит приходит во время еды :)  Вот в прошлом году многие из этого МК только начинали, было трудновато, как и новичкам в этом году. А на этом МК, спустя год, многие вещи выполняются очень легко, и прошлогоднего напряжения уже нет. Продолжение просто необходимо! Будем ждать его с нетерпением! Спасибо Вам большое!
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Да конечно пригодится! Мы как раз эту тему сейчас начали! Вот детям подарок будет!
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Захарова Анна Евгеньевна пишет:
https://yadi.sk/d/gn4wFPuYfod8n
Анна Евгеньевна, а Вы, оказывается, затейница! Аппетит приходит во время еды, это, я понимаю, про Вас :)  Здорово получилось! Отличное завершение работы! МОЛОДЕЦ!
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Гончарова Алла Анатольевна пишет:
Итоговая работа
Алла Анатольевна, чудесная у Вас работа, очень интересно было выполнять задания, учитывая, что я посещала урок у своих шестиклассников как раз по данной теме. Мои дети  еле смогли дождаться урока - так им было неинтересно. А с Вашей разработкой, я думаю, большую часть информации они бы запомнили на уроке и играли бы с удовольствием! В следующем году у нас будет новый учитель географии, обязательно посоветую Ваш ресурс! Спасибо, просто замечательно!
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Короткова Наталья Владимировна пишет:
https://yadi.sk/d/vliPndp-fpTxB
Наталья Владимировна, здорово! Отличная работа! Красочно, задания на любой вкус, все приёмы работают! Очень понравилась Ваша работа, спасибо!
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Вырвич Ирина Александровна пишет:
Отчёт №5
Ирина Александровна, очень чудно! Дизайн стильный, очень мне нравится! Супер! Пока не знаю, как адаптировать к английскому языку, но работу сохраняю, безусловно! Буду думать :)  Спасибо за классную работу!
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Вырвич Ирина Александровна пишет:
Отправила)))
Получила! Спасибо большущее :)
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Вырвич Ирина Александровна пишет:
Анастасия Вячеславовна, добрый! Спасибо за внимание к работе. Согласна по поводу ссылок. На ссылки понадеялась, что заблокированы, видимо, не тот шаблон взяла. Шрифты: Segoe Script, Monte-Carlo, a_AlgeriusRough, a_BosaNovaDcFr, a_BighausTitulOtlDr, Aquarelle. Могу кинуть на почту.
Ой, спасибо большое, Ирина Александровна, буду очень благодарна! Первый установлен, а вот остальных нет :cry:  Поделитесь пожалуйста,
моя почта anvyachpa@mail.ru Спасибочки :) :) :)
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Вырвич Ирина Александровна пишет:
Отчётная работа 4
Ирина Александровна, добрый вечер! Очень красивая работа, замечательное решение с приёмом! Здорово! Очень мне всё в работе понравилось! Я бы только ссылочки на последней страничке заблокировала. :)  И ещё вопрос: у Вас очень красивые шрифтики, название не подскажете, у меня много каких установлено, но не пользуюсь,может и такие есть, а я не знаю :)  А Ваши мне уж очень понравились! И работу Вашу в копилочку возьму обязательно! Спасибо!
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Гарина Марина Валентиновна пишет:
Отчт №6
Марина Валентиновна, СУПЕР! Всё очень понравилось, классненькие шаблончики, сохраняю обязательно! Спасибо!