Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Ученики и интерактивные задания
 
Коллеги, спасибо большое за ссылки. Очень интересно - буду разбираться с удовольствием!
C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
Цитата
Анастасия Сушко пишет:
Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю всех с Днём России! Мира, благополучия и процветания всем!
C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю всех с Днём России! Мира, благополучия и процветания всем!
День России, день извечной славы -
Праздник памяти, патриотизма, силы!
В гордости страной своей  мы правы:
Нет ее чудесней и красивей!
И напомнит радостная дата
Независимости нашей славной -
Обо всем, что дорого и свято,
О земле, нам всем судьбою данной!
Изменено: Анастасия Сушко - 11.06.2015 21:20:22
Ура! Каникулы!, подведем итоги учебного года, наметим планы на будущее и просто порадуемся наступившему лету :)
 
Цитата
Марина Ермакова пишет:
Желаю хорошего настроения и свидания с морем!!
А также плодотворных садово-огородно-полевых работ! :)
Ура! Каникулы!, подведем итоги учебного года, наметим планы на будущее и просто порадуемся наступившему лету :)
 
Вот и начались каникулы! Время, когда не знаешь, какое число и какой день недели! :D
Спасибо!, специальное место, где принято всем говорить СПАСИБО
 
Хочу сказать большое спасибо Edcommunity за то, что вы есть! За возможность учиться и делиться опытом, за замечательные Мастер-классы и конкурсы, за шикарную библиотеку уроков, за возможность творческого и профессионального роста, за тёплое общение, за возможность познакомиться с интересными людьми, найти друзей и за тёплую домашнюю атмосферу, которую создают организаторы и все участники сообщества! СПАСИБО! :D
[ Закрыто] Вебинар, примерный срок 09.04.15
 
Альфуся Борисовна, согласна полностью с Еленой Геннадьевной! Здорово! Буду осваивать! Спасибо Вам большое!
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Яковлева Ирина Михайловна пишет:
https://yadi.sk/d/vw149cnAfroup
Наконец-то дождалась Вашу работу! Ну, чудо, как хороша! Ещё раз повторюсь, как удачно Вы угадали с сюжетом и дизайном! Хочется играть и играть. Нажимаю на все кнопки в разных вариациях, так как и в молодые годы в математике не блистала, а сейчас и подавно, но так интересно! Моим фаворитом остаётся стр.7, на которой игра заканчивается наимилейшими обнимашками двух команд! Отличное решение финала! Вообще вся работа мотивирует на дальнейшую деятельность, хочется продолжать работать с Вашими страничками! Все они безумно хороши, ну а ценность содержания,я думаю, по достоинству оценят математики! Бережно помещаю Вашу работу в отдельную папочку "Гаврюша". У меня в камере хранения уже много всяких папочек - "Маша", "Монстрики", "Мадагаскар", "Гусенички", "Долматинцы" и т.д. Спасибо большое Вам ещё раз за яркую, интересную, качественную и мотивирующую на дальнейшее творчество работу. СУПЕР!!!!!
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Вырвич Ирина Александровна пишет:
Отчёт №6
Ирина Александровна, супер! Отличная работа, да у Вас, по-моему, по другому и не бывает! МОЛОДЕЦ! Детки Ваши, наверное, обожают Ваши яркие интересные уроки! Забрала себе для работы, обязательно воспользуюсь! Спасибо :)
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Вырвич Ирина Александровна пишет:
Рекомендую!!!
Спасибо, Ирина Александровна, очень приятно, что Вам понравилось :)