Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Ольга Светославовна, посмотрите, пожалуйста, ещё один вариант странички. Отправила на почту. Спасибо.
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Спасибо большое, всё прочитала!
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Ольга Светославовна, добрый вечер! Не могли бы Вы посмотреть страничку занятия 2? Я отправила Вам на почту, там же описала проблему. Заранее спасибо. А.В.
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Ольга Светославовна, доброе утро! Спасибо большое за помощь - всё получилось после разгруппировки. Но на будущее, безусловно, такие фишки буду делать в РР! :)
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Уважаемая Ольга Светославовна, коллеги! Подскажите. пожалуйста, что делаю не так - пытаюсь ограничить размер перемещаемых фишек, но не тут-то было! Размер одной ограничивается, а остальные не хотят, причём, такая беда на двух слайдах. Выделяю объект, захожу в ограничители - можно изменять размер - "нет", сохраняю файл, захожу снова для проверки - стоит метка можно изменять свободно. Может, кто-то сможет помочь?  Работу пока не загружаю! Спасибо.
С уважением, А.В.
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Спасибо большое, Ольга Светославовна! Сейчас всё подправлю! Написала в почте Вам вопрос - снимаю его, ответ получила! Спасибо ещё раз, доброй ночи! :)
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Ольга Светославовна, я что-то с диском со своим запуталась, он есть, но не хочет мне показываться почему-то! Я пока работу Вам на почту отправила, а завтра повоюю ещё с диском! Посмотрите, пожалуйста. Спасибо!
С уважением, А.В.
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Цитата
Дмитриева Ольга Светославовна пишет:
Анастасия Вячеславовна, добрый! Как Вы о себе не ласково. Так не надо.
Ой, Ольга Светославовна, я шучу, конечно же! :D  Спасибо! Сейчас попробую загрузить!
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Уважаемая Ольга Светославовна, добрый вечер! Не могли бы Вы для "особо одарённых" ещё раз объяснить, куда предварительно загружать работу для Вашей проверки, я что-то, не прочувствовала этот момент, прошу прощения. :)
C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
Коллеги, с праздником! Мира всем и добра!