Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 
Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 
Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 
Конкурсы, олимпиады. Бесплатно и интересно
 
Цитата
Марина Ермакова пишет:
Все это здорово и увлекательно, но мне хочется задать вопрос: участие в подобных конкурсах учитывается в аттестации педагога или нет? Поделитесь информацией, коллеги.
Марина Сергеевна, я аттестовалась месяц назад. Мне, к счастью, засчитали все конкурсы, которые я заявляла. :)
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Цитата
Альфуся Бахова пишет:
Давайте будем добрее друг к другу.
Альфуся Борисовна, будем обязательно! Будем работать над ошибками, а администраторы над совершенствованием программы. А за красоту  всё равно нужно  благодарить авторов, даже и без баллов! (Ну, я так думаю) :)
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Цитата
Надежда Бабайцева пишет:
Уважаемые участники сообщества!
у нас постепенно внедряются изменения, в программу EdStars, теперь баллы вы получаете за реальное посещение вебинара.
Очень даже правильно! Спасибо!
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Какое счастье, что на портале больше, всё-таки, тактичных людей, а не тех, которые распрыскивают яд в адрес своих коллег, особенно на фоне такого замечательного события - Дня рождения Edcommunity. О несовершенстве рейтинговой программы коллеги пишут уже давно. Я согласна, что нужно что-то менять, а может, вообще отменить рейтинги, тогда и "разборок" в сообществе не будет. Не все, Алексей Валентинович, пишут комментарии в корыстных целях, и не нужно обвинять людей, тем более, что с большинством Вы не знакомы. Да и велика ли корысть? Лично я в лигу экспертов не просилась и в очередь не стояла. Просто так совпали обстоятельства.   Жизнь моя никаким образом не изменилась - не стала ни лучше, ни хуже оттого, что моё имя появилось в этой лиге. А может быть Вам за Ваши учебные уроки в рамках МК не начисляли баллы? Начисляли, как всем, и за Ваши комментарии тоже. Читая Ваши высказывания, я пришла к выводу, что прежде, чем разместить свой урок, комментарий или блог, нужно посчитать - не окажусь ли я после этого урока, блога или комментария в лиге, которой не заслуживаю? Вопрос не в людях - Ваших коллегах, для которых сообщество - возможность подрасти профессионально, познакомиться с новыми интересными людьми, пообщаться, в конце концов, а в правилах программы рейтингов, которые, безусловно, нужно менять. А Вам не мешало бы быть тактичнее и добрее. Ветка создана для предложений, а не для обвинений своих же коллег, которые перед Вами, уж точно, ни в чём не виноваты!
Вебинар Сетевые возможности ресурса CLASSFLOW. Еще один ведущий!, вебинар classflow
 
Вебинар СУПЕР! Очень всё понравилось - ещё была бы возможность использовать этот сервис, было бы вообще круто! Но в нашем ОУ это,  к сожалению, очень проблематично, а жаль!
Обсуждение вебинара Создание простой мультипликации с помощью интерактивного оборудования, вебинар обсуждение
 
Спасибо большое за вебинар! Было очень интересно, а главное, что всё понятно! Большое количество информации, но ничего лишнего, и разложено всё по полочкам. Класс! Спасибо!!! :)
"Интерактивный учитель" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу
 
Цитата
Людмила Пономарева пишет:
Скоро и к вам приедет Дед Мороз от Edcommunity!
Ждём, ждём с нетерпением!