Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
k/d/5bi5aW9bfFYAh
ресурс
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Цитата
Калиниченко Татьяна Александровна пишет:
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
Цитата
Калиниченко Татьяна Александровна пишет:
Елена Геннадьевна, пришлите родной пакет ресурсов AI,буду Вам очень благодарна.
можно почтовый адрес ваш
https://yadi.sk/d/5bi5aW9bfFYAh
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Цитата
Калиниченко Татьяна Александровна пишет:
Елена Геннадьевна, пришлите родной пакет ресурсов AI,буду Вам очень благодарна.
можно почтовый адрес ваш
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Цитата
Гарина Марина Валентиновна пишет:
Инесса Анатольевна,у Вас получилась хорошая работа.На мой взгляд некоторые муравьишки великоваты,но это моё видение.Вы -молодец!
Мне тоже муравьишки понравились. )))) весело.
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Цитата
Волкова Татьяна пишет:
отчет 1 https://yadi.sk/d/gMQUEDIvfFU2R
Присоединяюсь к коллегам, здорово!
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Цитата
Цитата

Алгоритм загрузки такой Обозреватель ресурсов - общие- нужная папка (в данном случае) действия и шаблоны - подпапка "темы" -кликаем по ней - создать папку даем название - загружаем - добавляем в пакет ресурсов . И потом при загрузке он разгрузится туда, где вы его создали.
С уважением Е.
Это для ваших пакетов ресурсов, которые вы создаете.
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Цитата
Калиниченко Татьяна Александровна пишет:
Елена Геннадьевна, а то что мы уже собрали в библиотеке ресурсов не пропадёт?
Нет не должно, а вы в "общих" сохраняли или в "моих" ресурсах. В принципе все свои папки вы можете экспортировать в пакет ресурсов и затем их переустановить в "мои".
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Цитата
Гарина Марина Валентиновна пишет:
Елена Геннадьевна,все просто. При создании флипчарта выбираете: файл- создать-флипчарт в размер экрана.


00:00 00:00
Загрузка плеера
Спасибо, огромное)))
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Цитата
Гарина Марина Валентиновна пишет:
Елена Геннадьевна,все просто. При создании флипчарта выбираете: файл- создать-флипчарт в размер экрана.


00:00 00:00
Загрузка плеера
Спасибо  огромное!
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
Цитата
Сушко Анастасия Вячеславовна пишет:
https://yadi.sk/d/YlppzPrIfFLsS перезагрузила отчёт 1, надеюсь, откроется
Загрузился
Будильник разбудил))), спасибо, в коллекцию загрузила.
 с уважением Е.