Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Яковлева Ирина Михайловна пишет:
Цитата
Яковлева Ирина Михайловна пишет:
Цитата
Яковлева Ирина Михайловна пишет:
Елена Геннадьевна, спасибо, наверное пропустила. Сейчас заблокирую.
Если блокирую оба изображения - перестает работать. Поэтому заблокировала, только закрытый.
Заблокировала и открытый и закрытый все работает))) чудит программа)))
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Яковлева Ирина Михайловна пишет:
Цитата
Калиниченко Татьяна Александровна пишет:
Цитата
Яковлева Ирина Михайловна пишет:
Ссылка на отчет №2 https://yadi.sk/d/HZyiBKI6fLBHS
Ирина Михайловна, не смогла посмотреть Вашу работу.Стоит нажать на объект,программа прекращает работу.Сундук рассыпается на части ,ничего не поняла. Что я делаю не так?
Татьяна Александровна, работу скачала, проверила - все работает, поэтому не могу сказать что у вас не так. Программа иногда "чюдит" не по-детски. Попробуйте закрыть все активные флипчарты, скачайте и откройте заново, может поможет.
Сундучок сдвигается так, как не заблокирован, его нужно заблокировать.
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Скидченко Галина Владимировна пишет:
Здравствуйте, Альфуся Борисовна! Работу на ЯД я сразу загрузила. Но так как я первый раз общаюсь через ЯД, наверное, что-то перепутала.
Галина Владимировна, алгоритм такой - яндекс диск - папка загрузки1 открыть - папка отчет2 открыть - загрузить свою работу - после загрузки выделить свою работу, сбоку справа появится ссылка на вашу работу вкл , скопировать - и эта ссылка будет на вашу работу , а не на общую папку.
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Не понравилось одно, то , что записи лежат "в куче". Может все же, что то придумать тут. Может прикрыть чем-то с надписью или рисунком, призывающим вытянуть объект. Хотя это мое субъективное мнение. Вы в праве не соглашаться. За 2 занятие зачет.

С уважением, А.Б.
Альфуся Борисовна, спасибо за отзыв и предложение. Разместила слова в сундуке - все, на что хватило моей фантазии. Отчет 2 исправленный
Изменено: Елена Таран - 17.03.2015 14:26:00
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
Всем доброго времени суток. Приглашаю к обсуждению отчета №2 . Буду рада замечаниям, предложениям.
С уважением, Е.
Ссылка не совсем удачная, эта лучше
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Всем доброго времени суток. Приглашаю к обсуждению отчета №2. Буду рада замечаниям, предложениям.
С уважением, Е.
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Цитата
Кудрявцева Светлана Александровна пишет:
Добрый вечер! Спасибо за ответ. Попробую исправить. А можно вопрос? Если кнопочки все перенесены на фоновый слой, нужно ли их блокировать?
Лучше заблокировать, а то иногда "шалят"))))
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Цитата
Иванова (Аладинская) Вера пишет:
Елена Геннадьевна, большое спасибо за ресурс. У меня несколько раз было так: после того как я загружу какие-то ресурсы из интернета, старые ресурсы исчезают. Не знаю в чём причина. Сейчас загрузила ваш ресурс, пока ничего не исчезло.
Не за что, это ресурс, который идет с программой, он "родной")))). Почему исчезают, не знаю, у меня никогда ничего не исчезало из ресурсов программы.
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Цитата
Для Калиниченко Т.ресурс
Изменено: Елена Таран - 14.03.2015 16:13:28
[ Закрыто] Вопросы и обсуждения, Возникающие вопросы по МК задаем тут
 
Цитата
Горелова Инесса Анатольевна пишет:
Уважаемая Альфуся Борисовна! Узнала о программе jigflip. С помощью нее можно получить готовые пазлы для интерактивной доски. Как Вы относитесь к данной программе?
Хоть вопрос и не ко мне, но мне эта программа нравится, хотя есть свои плюсы и минусы, + не трудоемко,  - пазлы не "садятся -прилипают" как при привязке к сетке.