Окончание. Начало
«Окончен бал, погасли свечи…» Очень хочется поблагодарить и сказать о тех, кто организовал и правил этим балом…
Всем сотрудникам POLYMEDIA от лица участников Конференции одно большое СПАСИБО и низкий поклон! Вами были созданы все возможные комфортные условия для плодотворной работы и отдыха. Два дня конференции пролетели, как два часа.
Я бываю на многих конференциях, но Казанскую ждала с особым трепетом. В воздухе конференции какая-то особая аура, сердечные и тёплые отношения, только добрые лица друзей и единомышленников. И пусть мнения по некоторым вопросам были разные, но ведь именно в споре рождается истина!
«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...»
Блоги
Чулихина Елена
12.07.2011 18:44
«Нет на свете излишества прекраснее, чем излишек благодарности» (Жан де Лабрюйер). Казань. Часть XI. ПОСЛЕСЛОВИЕ.
7537
4
Комментарии:
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.



Надо мне то же научиться ...я не умею вот такие клипы делать - наверное надо сделать вебинар на эту тему!
Мне было приятно опять встретиться со всеми в Казани