Уроки

Конкурс-2014. Дидактический материал к главе V

ActivInspire (Promethean)

Математика, Средняя школа

Автор: Бахова Альфуся Борисовна

Математика, 6 класс. Дидактический материал к главе  V  
Страницы флипчарта по последним темам курса математики по УМК серии «МГУ-школе» авт. С.М.Никольский и др.  
269 34
Комментарии
Смотреть все комментарии (33)
Здравствуйте, Альфуся Борисовна! Не могу оставить без ответа Ваше высказывание;
На SmartBoard ActivInspire можно смотреть и работать без проблем, а вот SmartNotebook на инородной доске не посмотришь.
SmartNotebook на инородной доске уже можно посмотреть. Цитирую Новые возможности лицензирования позволяют преподавателям использовать ПО SMART Notebook и на интерактивных досках сторонних производителей http://smarttech.ru/notebook.html. Думаю, Ваши труды не пропадут. С уважением, Е.В.
Цитата
Елена Медведева пишет:
Новые возможности лицензирования позволяют преподавателям использовать ПО SMART Notebook и на интерактивных досках сторонних производителей http://smarttech.ru/notebook.html.


Вот это хорошая новость!!! И как давно я проворонила эту новость? Просто здорово! Значит надо вновь устанавливать программу. Спасибо, Елена Владимировна за добрую весточку.

С уважением, А.Б.
Цитата
Елена Медведева пишет:
Цитирую Новые возможности лицензирования позволяют преподавателям использовать ПО SMART Notebook и на интерактивных досках сторонних производителей http://smarttech.ru/notebook.html. Думаю, Ваши труды не пропадут. С уважением, Е.В.


Цитата
Альфуся Бахова пишет:
Вот это хорошая новость!!! И как давно я проворонила эту новость? Просто здорово! Значит надо вновь устанавливать программу. Спасибо, Елена Владимировна за добрую весточку.


Коллеги! Позвонила реселлеру SMART в Москве. Полезная информация: Для тех пользователей, которые работают на интерактивной доске SMART для обновления SMART Notebook до версии 2014 нужно приобрести пакет поддержки SMART Notebook Advantage (стоимость одного ключа 6900 руб. (в стоимость входит 2 года бесплатных обновлений), с одним ключом можно обновить SN до версии 2014 только на 4 компьютерах).

Если пользователь желает использовать SN 2014 на интерактивных досках сторонних производителей, то ключ на лицензию только для одного компьютера стоит 19990 руб. (в стоимость входит 1 год бесплатных обновлений).
Дорогая Альфуся Борисовна! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ! Очень рада за Вас, вот только сегодня увидела, что у Вас очередная победа в замечательном конкурсе! Вы - потрясающий учитель! Новых находок, идей, продуктов! И, конечно, - новых побед! Обязательно воспользуюсь Вашими материалами, они - восхитительны! С уважением, Е.Н. Козлова.
Здравствуйте, дорогая Екатерина Николаевна. Спасибо за поддержку. Вы, в прочем как и всегда, очень внимательны ко мне и моим работам. Рада, что Вам понравился ресурс и в двойне рада, что он пригодится Вам и вашим деткам. Моим очень нравилось работать с страницами данной работы. А дети, думаю, везде одинаковые, и вашим ребятам тоже понравится.

Конечно же я очень рада победе,рады и детки, которые узнали об этом. Думаю, что у жюри была очень трудная работа и большая проблема - выбор одной работы. Ведь работы коллег были очень хорошие, каждой из них можно было дать победу, каждая была по своему интересна, со своими «изюминками».

Будем с детками осваивать новую технику, возможно для многих эта техника не является новинкой, но для нас это новшество. С нетерпением ждем систему тестирования, «руки чешутся уже», хочется опробовать ее в «живую». Не устаю благодарить компанию Полимедиа за щедрый подарок. СПАСИБО!

Всем всего самого наилучшего, с уважением, А.Б.
Альфуся Борисовна! КЛАССНО! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ! ВЫ - ЛУЧШАЯ! А материала действительно на целую главу! Перечислять достоинства материала - нет смысла, конкурс это показал. Рада, что смогу использовать материал на уроках. С огромным уважением.
Спасибо, Надежда Васильевна. И я рада, что работа пригодится Вам и Вашим деткам. Успехов во всем!!!
Альфуся Борисовна, искала я прошлогоднего победителя и нашла. Ну эта работа просто монстр с точки зрения размера!
Сейчас вот "померила" у ребят температуру, выяснила вопрос о грушевидных яйцах. Иду дальше по стране чудес.
Это просто парад идей! И мой любимый биатлон здесь.
Среди работ этого года я ничего подобного не видела.
Спасибо огромное за такое чудо!
Спасибо, Елена Алексеевна. Очень рада, что Вам нравится ресурс.

Неужели размер работы тяжелый? Всего 38 Мв, в сравнении с работами коллег по конкурсы, думаю, что в ровне с "пушинкой". Я и сама не люблю "тяжелые работы".

И еще, открою секрет, как бы это нескромно с моей стороны, но мне тоже нравится. И моим детям тоже.

И вообще, мне нравится работать в AI.
По поводу конкурсных работ этого года не могу судить, так как не удается посмотреть все. Как жюри подведет итоги гляну на лучшие работы. Мне самой интересно совпадет ли мое мнение с мнением жюри.

Еще раз, спасибо.
Альфуся Борисовна, спасибо за интересную, очень насыщенную работу
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Пользователи также скачали: