Форум
RSS
VI Международная педагогическая научно-практическая конференция «Полимедийные технологии – инструмент педагога XXI века» 8-9 июля 2014 года, здесь можно задавать все вопросы, касающиеся конференции и оставить ОТЗЫВЫ о конференции
 
Осталось почти две недели до открытия нашей конференции и мы рады что большое количество учителей регистрируются и готовы приехать в Тверскую область.
Немного подробнее о месте проведения :
Новый отель Radisson Resort http://www.radisson.ru/hotel-zavidovo расположен на живописном берегу реки, впадающей в Волгу, в одном из самых чистых уголков природы в России. Официальное открытие произошло в июне, поэтому отель имеет современные технически оснащенные зал ( оборудованный с помощью специалистов нашей компании) и комфортабельные номера .
Гостиница стоит на берегу реки, где имеется песочный пляж ( уже готов к приему посетителей)
А в 50 метрах находится сосновый лес по которому проходят пешеходные дорожки.
Мы надеемся, что вы не только продуктивно поработаете вместе с нами , но и сможете немного отдохнуть.
Изменено: Яна Красноперова - 10.07.2014 11:20:10
 
Как добраться до Завидово из Твери ?
Будут организованы бесплатные трансферы:
7 , 8 и 9 июля будет осуществляться трансфер г. Тверь – отель Рэдиссон Завидово – г. Тверь.
Автобусы будут отходить от ж/д вокзала.
Расписание:
7 июля
ж/д вокзал г. Тверь – Рэдиссон Завидово
9:00
15:00
18:00
21:00
8 июля
ж/д вокзал г. Тверь – Рэдиссон Завидово
8:00
8 июля
Рэдиссон Завидово - ж/д вокзал г. Тверь
18:00
21:30
9 июля
ж/д вокзал г. Тверь – Рэдиссон Завидово
7:45
9 июля
Рэдиссон Завидово - ж/д вокзал г. Тверь
16:30 *для тех, кто уезжает на сапсане в 18.04
17:00
Также для вашего удобства мы предварительно будет делать смс рассылку на ваш номер,
указанный при регистрации, с номером автобуса и местом, где он находится.
Если вам не подойдет время наших трансферов, Вы можете воспользоваться такси.
 
Уважаемые участники сообщества!
На данный момент мы закрыли регистрацию на конференцию.
Если у вас есть вопросы по очному участию ,вы можете написать мне письмо на адрес yana@polymedia.ru
Так же обращаю ваше внимание, что у нас будет организована он-лайн трансляция, для участия надо зарегистрироваться.
Все наши заочные слушатели получат подтверждающий сертификаты.
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
С интересом и большим удовольствием "поучаствовала" (хоть и заочно) в конференции. Как все было чудесно! Самые лучшие впечатления! Второй год смотрю и слушаю конференцию. Приятно видеть знакомые лица. Так приятно ощущать себя среди единомышленников! Большое спасибо за новые впечатления и приятные эмоции. Это полезно тем, кто не равнодушен к новым технологиям. Организаторы - молодцы!
 
Спасибо за организацию трансляции конференции. Действительно, это возможность профессионального общения и роста для всех учителей, возможность узнать о новинках мультимедийных и педагогических технологий в заочной (при этом в удобной)форме. Понятно, что компания "Полимедиа" ставит серьёзные социальные задачи, что вызывает уважение!
С благодарностью,О.Б. Краюшкина.
 
Спасибо за прекрасную конференцию!!! Всё было просто на высшем уровне!!! Отлично выбрана форма проведения!!!
 
Добрый вечер, уважаемые коллеги!
С интересом и большим удовольствием участвовала в конференции. Как все было интересно и захватывающе! Самые наилучшие впечатления! Большое спасибо за приятные эмоции. Это полезно тем, кто не равнодушен к новым технологиям. Организаторы - супер!
 
Уважаемые организаторы конференции и ее он-лайн трансляции, хочу высказать благодарность за предоставленную возможность следить на расстоянии за всеми основными действиями, происходящими на таком замечательном мероприятии. Даже издалека ощущалась атмосфера доброжелательности, праздника, новых открытий... Отличная организация, приятные ведущие, искрометные шоу... Захотелось тоже окунуться в это море эмоций. И конечно же, появилось непреодолимое желание внедрить все эти новые технологии в обучающий процесс в своей школе.
Единственное, я не поняла, где надо было регистрироваться на заочное участие в конференции. Я просто вошла по присланной мне на почту ссылке, за что очень и очень благодарна тем, кто организовал эту рассылку.

С уважением, Новикова Татьяна Геннадьевна
 
Мне посчастливилось присутствовать на трех конференциях, проводимых компанией.
Каждая конференция была интересна по-своему. В этом году, конечно, изюминкой стали проводимые между выступлениями шоу.
Великолепные были ведущие конференции! Только ради Новиковой Е и Кувшинова С. Стоило приехать на конференцию! Конференция – это не только возможность увидеть новое оборудование, познакомиться с тем, как можно использовать его, но и возможность пообщаться с теми, с кем знаком по сообществу. Ничем нельзя заменить такое общение!
Замечательно, что есть такая компания, которая организуют живое общение учителей! Проводит конкурсы, позволяющие учителям и школам заработать бесплатно оборудование для школы! И это не только конкурс «Интерактивный учитель» (учитель должен уметь пользоваться таким оборудованием), но и фотоконкурс “Учитель, улыбнись!”, акция «Пригласи друзей на Планету!», Международный конкурс цифрового искусства Digital Art, День рождения Edcommunity, участнику было достаточно зарегистрироваться на сайте и выставить фотографию или рисунок. Это только за один учебный год! А еще поддержка конкурсов «Педагогический дебют-2014», «Лучший учитель русской словесности зарубежья». Возможность получить сертификаты о повышении квалификации! Всего не перечислишь!
Желаю дальнейшего процветания компании ! Спасибо, что вы не забываете о нас, простых учителях!
Изменено: Наталья Щербакова - 11.07.2014 14:09:40
 
Мне впервые посчастливилось побывать на конференции. Я в полном восторге! Замечательные ведущие, прекрасные выступающие, очень интересные люди.Организация на высшем уровне.Спасибо большое.Буду ждать встречи в 2015 году.
Изменено: Светлана Куркова - 11.07.2014 19:58:39
Читают тему (гостей: 1)