Пресс-релизы
16.01.2004

В Екатеринбурге состоялся семинар компании Polymedia "Интерактивные решения образовательного пространства"

6 октября в Екатеринбурге состоялся семинар компании Polymedia "Интерактивные решения образовательного пространства". Это уже второй семинар с момента открытия нового офиса компании в регионе.
Темой семинара стали возможности и опыт использованию высоких технологий в образовании, организации бизнес - и производственных процессов и перспективы развития интерактивного пространства для разных областей деятельности.

С приветственным словом выступила Инна Кузнецова - старший менеджер екатеринбургского офиса. В своем докладе Инна рассказала об успехах и итогах проделанной за год работы.
Прозвучал доклад инженера компании Polymedia Андрея Субботина о мультимедийном лингафонном оборудование и его роли в создании и совершенствовании новой образовательной среды. Были представлены новейшие инсталляционные решения на основе лингафонного оборудования финской компании SANAKO.

Региональный менеджер компании Mitsubishi Electric Михаил Невзоров в своем выступлении "Популярные проекционные решения Mitsubishi Electric" представил самые последние технологические и модельные разработки, рассказал о ближайших перспективах.
На семинаре были анонсированы различные льготные программы приобретения оборудования: "Интерактивный комплект" - интерактивная доска SMARTBoard 560 и мультимедиа-проектор Mitsubishi SL4U по специальной цене для образовательных организаций и ГРАНТ SMART First на первое приобретение интерактивного оборудования. Доклад о возможностях современных интерактивных технологий для эффективной организации работы в учебных учреждениях и специальные льготные программы вызвал большой интерес многочисленных представителей образования.

Все участники семинара получили возможность приобрести любое оборудование со скидкой 15% в течении двух недель после окончании семинара.
семинар компании Polymedia "Интерактивные решения образовательного пространства"      
В сентябре 2004 г. компания SMART Technologies Inc. и Polymedia объявили о передаче в дар электронных интерактивных досок семи образовательным организациям России. Среди них и представители уральского региона: Министерство общего и профессионального образования Свердловской области и Тюменский Государственный колледж профессионально-педагогических технологий. В рамках семинара состоялось торжественное вручение сертификатов на получение интерактивных досок.

Собралась большая аудитория: более 100 человек, среди которых партнеры Polymedia в регионе, представители прессы и информационных интернет-изданий, клиенты и представители крупных заказчиков из Челябинска, Перми, Магнитогорска, Нижнего Тагила, Каменск-Уральского, Новоуральска, Тюмени.
Во второй части, участники смогли познакомиться с представленным оборудованием поближе и получить опыт практической работы с ним. Во время фуршета по окончании семинара состоялся оживленный обмен мнениями.