Пресс-релизы
27.04.2004

Новая награда POLYMEDIA от компании SMART Technologies Inc.

Distributor of Distinction 200321-24 января в г. Калгари (Канада) проходила встреча дистрибуторов компании SMART Technologies Inc. - лидера на рынке электронных интерактивных устройств.


На встречу были приглашены представители из 65 стран мира - таково число партнеров фирмы SMART, чья продукция удостоена многих международных наград и пользуется все большей популярностью в различных областях деятельности.

Встреча партнеров была посвящена обсуждению перспектив индустрии электронных интерактивных устройств и направлениям развития компании SMART Technologies Inc. Обсуждались вопросы маркетинга, разработка новых продуктов, специальные программы. Дистрибуторы SMART обменялись опытом продвижения электронных интерактивных досок в своих странах. С докладами выступили президент компании Ненси Ноултон и технический директор Дейв Мартин. Во время подведения итогов сотрудничества компания POLYMEDIA, наряду с компаниями из Англии, Австралии и Объединенных Арабских Эмиратов была удостоена специальной награды, как одна из самых эффективно работающих компаний на рынке инсталляции и поставки интерактивных досок. Это уже вторая награда POLYMEDIA от компании SMART.
    
Получая награду, генеральный директор POLYMEDIA Новикова Е.В. сказала: "Работая на рынке системных решений для предприятий и компаний самого разного профиля, мы постоянно наблюдаем рост интереса к подобным устройствам практически во всех областях. Электронные доски интересны военным и силовым структурам. Они очень востребованы в образовании, ими интересуются в проектных организациях. Мы рады, что у нас есть возможность предложить своим клиентам оборудование, имеющее такие функциональные возможности и высокие потребительские свойства. Электронные доски становятся почти естественно-необходимым элементом всех наших проектных решений".