Пресс-релизы
06.02.2005

Компания Polymedia получила новую награду от фирмы SMART Technologies Inc. на дистрибьютерском митинге в Лондоне

С 16 по 18 января 2005 года в Лондоне проходил очередной дистрибьюторский митинг известнейшего производителя интерактивного оборудования - канадской компании SMART Technologies Inc.
В его работе приняли участие менеджеры и руководители дистрибьюторских компаний всего мира, в том числе Polymedia, которая является единственным партнером фирмы на территории России.
Митинг был приурочен к работе европейской выставки BETT 2005 - самого престижного международного собрания года в области новаторских технологий и разработок в образовании. Ежегодно в ней участвуют более 550 компаний, среди которых крупнейшие мировые бренды, разработчики и поставщики специального программного обеспечения для школ и вузов, создатели новых программ и методик обучения, ведущие производители школьного оборудования и средств обучения, государственные учреждения Англии. Традиционно выставка собирает большую аудиторию, порядка 25000 преподавателей и учителей, представителей различных школ и вузов как технических, так и гуманитарных специальностей.
 
Polymedia получила новую награду от фирмы SMART Technologies Inc. на дистрибьютерском митинге в Лондоне
Компания SMART Technologies Inc. уже в течение нескольких лет представляет здесь свои разработки и почти традиционно становится номинантом на самые высокие награды организационного комитета этого представительного форума.
Действительно, интерес к интерактивным электронным продуктам увеличивается во всем мире, а образование это, безусловно, тот сектор, в котором востребованность подобных устройств опережает по своим темпам роста любые другие области.
Например, в Англии принята и действует специальная государственная программа аппаратного оснащения учебных заведений, в которую включено электронное оборудование SMART. Подобная программа начала действовать в Мексике и некоторых других странах.
На прошедшей выставке интерактивному оборудованию также было отведено значительное место. Сразу несколько ведущих производителей представили свои разработки. Hitachi представила доски прямой проекции Cambridge Board, на стенде американской компании Mimio можно было познакомиться с интерактивными электронными системами, свои решения показала английская фирма Promethean.
На выставке был представлен практически весь модельный ряд оборудования SMART и не только на стенде производителя, но и на экспозициях различных софтверных и хардверных компаний, методических центров и государственных организаций, которые активно используют электронные доски SMART в своей работе.
Новая разработка 2004 года - интерактивная доска обратной проекции 2000i компании SMART Technologies Inc. - выиграла престижную награду Secondary Hardware 2005, чем подтвердила преимущества своих технических решений для образовательных учреждений.
Впервые на выставке BETT было анонсировано новое программное обеспечение SMART Board Software 9.0 для интерактивных досок, разработанное специально для школ. Усовершенствованная версия предыдущего ПО, отличается новым интерфейсом и максимально удобной навигацией, расширенной галереей образов, включающую в себя не только картинки, но и анимационные флеш-файлы. Все посетители выставки смогли получить бесплатную версию SMART Board Software 9.0.
  
Посещение выставки для компаний, продвигающих подобное оборудование, является источником нового опыта и знаний, необходимых в подобной работе. Хорошо понимая это, руководители фирмы SMART Technologies Inc. собрали своих партнеров в Лондоне, предоставив возможность познакомиться и обсудить представленные экспонаты, новые продукты компании, а также обменяться опытом и оценить результаты прошедшего года.
Такие встречи, по мнению участников митинга, очень помогают в работе и позволяют находить новые формы работы с партнерами и клиентами, всегда ценен международный опыт коллег, занимающихся тем же делом. Зачастую в спорах и обсуждениях волнующих вопросов рождаются новые идеи.
За стабильно высокие результаты, которые показывает Polymedia с момента начала сотрудничества, компания получила специальную награду, ставшую уже традиционной!