Новости
10.02.2006

Состоялся дистрибьюторский митинг компании SMART Technologies

24 -27 января в Оттаве состоялся дистрибьюторский митинг компании SMART Technologies - мирового лидера по производству интерактивных устройств. В нем приняли участие компании из 75 стран мира, среди них и POLYMEDIA - единственный официальный поставщик продукции SMART в России.

Участники митинга подвели итоги ушедшего 2005 года, а также поделились своими планами на будущее. Большой интерес вызывали рассказы об успехах дистрибьюторов: так, например, из городского бюджета Киева было выделено 10 млн. грн. на оборудование учебных заведений города интерактивными досками. Для этих целей выбрали доску прямой проекции SMART Board 680, с диагональю 77"" (195.6 см). Теперь каждая школа украинской столицы сможет познакомиться с этими уникальными устройствами, обогатить и разнообразить привычные методики преподавания.

Особое значение внедрению интерактивного оборудования в образование придает правительство Мексики, где уже давно действует специальная государственная программа по обеспечению учебных заведений досками SMART - уже более 160 000 классов по всей стране оснащены интерактивными досками SMART Board. А в Австралии вовсю развивается дистанционное обучение с использованием программного пакета для конференц-связи - SMART Bridgit.

Российское образование не менее активно развивает свою техническую базу: все больше и больше интерактивных досок появляется в школах и ВУЗах страны. Доски SMART Board установлены в аудиториях МГИМО, МГТУ им. Н.Э.Баумана, РГГУ, МГПУ, Жуковском авиационном техникуме им. В.А. Казакова, Областной школе-интернате с первоначальной летной подготовкой, Самарском областном лицее-интернате милиции, Новгородском государственном университете, Байкальском институте бизнеса и международного менеджмента, ЧГПУ и др.

Кроме того, на митинге компания SMART предложила своим дистрибьюторам обсудить продукты, находящиеся в разработке. Ознакомившись с интересными новинками, участники высказали свои пожелания и замечания, которые будут учтены при дальнейшем усовершенствовании продукции.

Уделяя особое внимание потребностям своих клиентов и анализируя особенности российского образования, специалисты компании POLYMEDIA поделились и своим пониманием того, в чем нуждаются современные преподавателям и учащиеся. Такое плодотворное сотрудничество с производителем интерактивного оборудования позволяет компании POLYMEDIA своевременно реагировать на запросы клиентов, создавая комфортные условия для работы преподавателей и максимально творческую и увлекательную атмосферу для обучения.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.