Новости
27.03.2006

SMART на Международной выставке и конференции по электронному обучению eLearnExpo 2006

25 - 26 мая в Центре Международной Торговли в Москве состоялась 3-я Международная выставка и конференция по электронному обучению eLearnExpo 2006, на которой была представлена интерактивная доска SMART.

Электронная доска SMART Board была использована на стенде компании '1С', которая специализируется на дистрибьюции, поддержке и разработке компьютерных программ и баз данных. Работа на стенде с помощью интерактивного устройства SMART, которое позволяет управлять мультимедийным контентом даже пальцем, позволило представителям компании наиболее удачно и эффектно представить свои программные продукты широкой публике.

Кроме того, посетители выставки смогли познакомиться с единственным в России программным продуктом для досок SMART Board, который включает интерактивные модели, проекты и конструкторы по большинству общеобразовательных предметов, разработанным пермским Институтом интеллектуальных технологий при сотрудничестве с компанией Polymedia.

Компания Polymedia, активно сотрудничая с преподавателями, понимает необходимость наполнения интерактивных технологий электронным образовательным контентом и успешно работает в этом направлении, создавая при участии профессиональных педагогов методические продукты для использования на досках SMART. Сегодня такими методиками по различным предметам (гуманитарным, техническим, естественно-научным) уже пользуются во многих учебных заведениях России: например, в РГГУ, МПГУ.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.