Новости
26.07.2021

Педагоги фестиваля “Генерация” обсудят образование будущего

Педагоги фестиваля Генерация обсудят образование будущего

Добрый день, уважаемые учителя!

Информация от наших партнеров - компании «Атлас коммуникации».

Приглашаем вас принять участие в педагогическом фестивале "Генерация" - интенсив для профессионалов, на котором ведущие российские эксперты и педагоги обсуждают актуальные проблемы современного дошкольного и школьного образования и разбирают эффективные инструменты для их решения.

В этом году фестиваль состоится 26 августа, организатором которого является Павловская гимназия, а генеральным партнером выступит Московский городской педагогический университет.

Участниками и гостями фестиваля “Генерация” станут Александр Савенков (директор института педагогики и психологии образования МГПУ), Витольд Ясвин (МГИМО МИД России), Мария Миркес (Онлайн-школа Марии Миркес, НооГен), Жанна Сугак (центр «Золотой ключик»), Василий Лебедев, («ИКРА»), Наталья Лунина, (Институт нейрофизиологической психологии), Ольга Шиян (дирекция образовательных программ МГПУ, лаборатория развития ребенка), преподаватели Павловской гимназии, МГПУ и другие.

Программа “Генерации – 2021” предусматривает несколько треков, раскрывающих основные темы и проблемы каждой образовательной ступени – детского сада, начальной школы, основной и старшей школ, а также личностного роста учителей. Участников фестиваля ждут мастерские и методические лаборатории, где они познакомятся с технологиями проведения образовательных квестов, открытых уроков и “перевернутых” классов, научатся методическому проектированию по методологии CRAFT-ED и узнают об основных нейропрактиках; посетят практикумы, лаборатории, воркшопы и мастер-классы как в рамках одного тематического блока (например, «Школа – пространство познания»), так и без привязки к нему.

Все участники получат удостоверения о повышении квалификации (16 ак.ч.) от партнера фестиваля компании «Атлас Коммуникации».

Ждем вас в Павловской гимназии по адресу: Московская обл., д. Веледниково, ул. Живописная, д. 136.

Участие в фестивале бесплатно по предварительной регистрации по ссылке  до 30 июля. 

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.