Новости
24.05.2021

Простые инструменты для онлайн-обучения иностранным языкам

Простые инструменты для онлайн-обучения иностранным языкам

На новом вебинаре от компании Sanako – мирового лидера по образовательным решениям для изучения иностранных языков – слушатели познакомятся с рабочими идеями, инструментами и приёмами, которые можно использовать на уроках ИЯ.

Жазира Карабалева (Zhazira Karabalyeva) – опытный преподаватель иностранных языков с 12-летним стажем – поделится обширным опытом использования быстро настраиваемых онлайн-инструментов - Bitmojis, Quizlet и Mentimeter - для улучшения качества проведения уроков и увеличения мотивации учеников.  Кроме этого, Жазира продемонстрирует работу с Sanako Pronounce Live - простым онлайн-инструментом для улучшения навыков говорения и произношения учащихся, которым в настоящее время пользуются более 2,5 миллионов пользователей по всему миру.

 

Тема вебинара
Простые цифровые инструменты для онлайн-обучения ИЯ
Дата и время
Среда 26 мая 2021 г. в 14:00 (МСК)
Платформа
Zoom
Язык общения
Английский

:!: Отправить заявку на участие в вебинаре

 

Этот вебинар поможет вам:

  • Узнать, как бесплатные цифровые инструменты преобразовывают процесс обучения онлайн
  • Преимущества использования онлайн-инструментов на уроках
  • Понять, как можно использовать цифровые инструменты для вовлечения учащихся и увеличения мотивации
  • Узнать, как цифровые технологии помогают в разработке инновационных педагогических подходов
  • Узнать, как онлайн-инструменты экономят время и энергию учителей
  • Узнать, как дифференцировать цифровые инструменты для очного обучения в классе

В конце вебинара участникам будет предоставлена возможность оформить пробную подписку длительностью 1 мес. на использование тренажёра произношения Sanako Pronounce Live.


Основной докладчик

image003.jpgЖазира Карабалева (Zhazira Karabalyeva) – учитель английского и французского языков с более чем 12-летним стажем преподавания. Увлечена использованием технологий в обучении иностранным языкам; имеет степень магистра в области проектного обучения и в настоящее время занимается исследованиями инновационных компетенций учителей.

Работает в Казахском университете международных отношений и мировых языков в Алматы, Казахстан (Kazakh University of International Relations and World Languages in Almaty, Kazakhstan).

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.