Новости
27.05.2020

28-30 мая стартует вторая часть ММСО-2020: современное оборудование, дополнительное образование и лучшие эксперты страны!


28-30 мая стартует вторая часть ММСО-2020: современное оборудование, дополнительное образование и лучшие эксперты страны!

Московский международный салон образования – часть 2! Ждем вас на нашем стенде (1.14) с 28 по 30 мая на официальной платформе форума!

Посетить ММСО2 - это отличная возможность наверстать упущенное тем, кто пропустил первую часть, и дополнить багаж знаний, посетив наш стенд с новинками оборудования, пройти виртуальный тур по инновационным зонам современной цифровой школы и, наконец, самое главное – мы подготовили новую серию вебинаров. Вас ждут кейсы, лайф-хаки, интересные дискуссии от абсолютных победителей всероссийского конкурса "Учитель года России", «Педагогический дебют» и от других представителей педагогического сообщества.

Так же приглашаем вас принять участие в панельных дискуссиях, где выступят ведущие эксперты Polymedia.
Пройдите бесплатную регистрацию:
 
Зарегистрироваться на ММСО2

28 мая в 15.00 по Мск. Вебинар «Применение аддитивных технологий в образовательном процессе – мировой опыт и новейшие решения». Современная 3D печать, мировой опыт в школах, колледжах, высших учебных заведениях. Спикер: Беляев Валерий, дилер менеджер, ООО "АМ-КОР". Регистрация на вебинар по ссылке.

29 мая в 15.00 по Мск. Вебинар «Исследования по биологии в природных условиях». Спикеры: Победитель всероссийского конкурса "Учитель года 2016", заместитель директора, учитель биологии школы № 619 Санкт-Петербурга" Максим Рыжов и Артемий Степанников, бренд-менеджер Polymedia, поделятся итогами исследования по биологии за пределами школьного кабинета. Регистрация на вебинар по ссылке.

30 мая в 11.00 по Мск. Вебинар «Увлекательная география на удаленке». Вы узнаете все о мини-проектах и исследованиях в цифровой среде, как помогут коптеры в проведении маршрутной съемки, а датчики PASCO построят профиль рельефа и проведут метеорологические наблюдения. Спикеры: Роман Шуплик, Абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Педагогический дебют - 2018», учитель географии, методист ГБОУ СОШ №291 Санкт-Петербурга и Артемий Степанников, бренд-менеджер компании Polymedia. Регистрация на вебинар по ссылке.
 

28 мая в 10:40 по Мск, зал Аристотель ждем вас на мероприятии «Инфраструктурные проекты для современных вузов: от проектора до «умного вуза».  ИТ-директор НИТУ "МИСиС" Валерий Прокудин выступит с кейсом, реализованный совместно с Polymedia, по созданию инфозон в современном университете.

28 мая в 16.00 по Мск, зал Сухомлинский ждем вас на Дискуссионной панели Дополнительное образование: «Современная образовательная среда организаций дополнительного образования и досуга», с участием заместителя генерального директора по развитию дистрибьюции Polymedia Максима Жукова.

30 мая 11:00 по Мск, зал Ушинский технический директор Polymedia Игорь Ишеев представит кейс по Инженерно-технологической школе №777 Санкт-Петербурга в рамках панельной дискуссии «Кактусы на мониторах», или как работает оборудование в образовательном пространстве школы?».

Ждите новых рассылок и следите за нами в социальных сетях!

Совершите Виртуальный тур по цифровой школе Polymedia по ссылке

Кабинеты можно смотреть в шлемах VR, в том числе с помощью наших гарнитур ClassVR.

Приглашаем на наш стенд представителей школ, вузов, центров дополнительного образования, представителей управлений образованием регионов России и других стран СНГ.
 
До встречи!

 

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.