Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Калиниченко Татьяна Александровна пишет:
Добрый день,коллеги!Посмотрите,пожалуйста,мою работу,переживаю будет ли на ваших компьютерах работать моя " слоёнка" Отчёт №5 (перезагрузила с примечаниями)
Изменено: Татьяна Калиниченко - 29.03.2015 13:46:56 (Нужно дополнить информацию)
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Веремеева Елена Геннадьевна пишет:
Татьяна Александровна, все прекрасно работает! Все кнопочки активны, все, что нужно заблокировано (чем сама часто грешу!), красивое оформление! Отличная работа!
Спасибо, Елена Геннадьевна!
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Никулина Ольга Ринатовна пишет:
Цитата
Калиниченко Татьяна Александровна пишет:
Добрый день,коллеги!Посмотрите,пожалуйста,мою работу,переживаю будет ли на ваших компьютерах работать моя " слоёнка" Отчёт №5
Татьяна Александровна, все отлично работает. По занятию № 5 - зачет.
Кстати по поводу неработающей "слоенки" - у меня тоже была такая проблема, ее решение - обновление ПО.
Спасибо, Ольга Ринатовна!
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Добрый день,коллеги!Посмотрите,пожалуйста,мою работу,переживаю будет ли на ваших компьютерах работать моя " слоёнка" Отчёт №5
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Иванова (Аладинская) Вера пишет:
Переделала отчёт 5 . Посмотрите, будет работать https://yadi.sk/d/s0IZAgbPfamuq
Вера,у меня работают и этот, и прежний вариант. А фон экрана светлее сделать не хочешь?
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Иванова (Аладинская) Вера пишет:
Здравствуйте, Альфуся Борисовна! Пересмотрела работу ещё раз, у меня всё работает ( на кнопочки наложено действие на верхний слой), а ластик так и не работает. Я внимательно смотрю ваши уроки и знаю. что его нельзя задевать за объекты при перетаскивании. Я скопировала свой файл на флешку, открыла на ноутбуке, тоже работает. Я уже предполагаю, что версия самой программы у меня какая-то не такая, как у других участников. И это касается именно приёма на верхний слой. Например, в отчётной работе 4 у Марины Валентиновны, у меня один слой накладывается на другой, а в кроссворде у Людмилы Александровны не открываются задания. Попрошу свою коллегу посмотреть моё задание.
Вера Викторовна, посмотрела Вашу работу, ластика не вижу, у меня легко получилось поместить его рядом с кнопкой сброса. Телевизор работает отлично, всё переключается.Только мне не понравился оранжевый фон экрана, если это возможно, то замените.
[ Закрыто] Вопросы и обсуждения, Возникающие вопросы по МК задаем тут
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Я заметила следующее, когда программа не успевает выполнять наш"приказ", а мы ему даем следующий, т.е.\много кликов,\ бывает ПО отказывается работать. Т.Е. надо быть немного аккуратнее с количеством кликов и ждать когда Программа выполнит предыдущее задание.
  Спасибо! "В торопливости нет мудрости" .
[ Закрыто] Вопросы и обсуждения, Возникающие вопросы по МК задаем тут
 
Цитата
Никулина Ольга Ринатовна пишет:
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Старайтесь меньше действий делать на странице и еще если много экспериментируете, каждую страницу делать отдельно, и по мере готовности переносить страницу в основную.
Согласна с Альфусей Борисовной. Когда много экспериментируешь на странице лучше это делать во флипчарте - черновике. А готовую страницу вставлять в чистовик. Когда слишком много действий или часто их перенастраиваешь, часто происходят сбои - или всё "висит", или пропадает содержимое страницы.
Доброе утро, коллеги! А есть ли ещё какие секреты избежать прекращения работы программы? Хочу понять каких действий нужно избегать, чтобы это случалось как можно реже.
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Иванова (Аладинская) Вера пишет:
Альфуся Борисовна, а у меня работает так. https://yadi.sk/i/X1VHJRscfajyL
Вера,ты не на той веточке поместила эту ссылку.
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Калиниченко Татьяна Александровна пишет:
Цитата
Иванова (Аладинская) Вера пишет:
Татьяна Александровна, посмотри, пожалуйста мой отчёт 5. У Альфуси Борисовны не работает мой телевизор, а у меня всё работает и на ноутбуке тоже. Мне кажется у нас с версией программы что-то не то.
Сейчас посмотрю!
Вера,  нажимала на цифры в разном порядке, всё отлично работает! Но мне не хватило на страничке ластика, нужно добавить.