Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Этап 3. "Издательство "Лесная газета"
 
Уважаемая Юлия Николаевна! Приношу свои извинения за отставание в работе. Мы не готовы были к написанию эссе. Для детей это задание оказалось достаточно сложным. Собрали единое сочинение из разных детских работ, написанных нами. И то, получилось не сочинение-рассуждение, а больше сочинение-описание.
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Никулина Ольга Ринатовна пишет:
Цитата
Горелова Инесса Анатольевна пишет:
Отчет № 5
Инесса Анатольевна, все удалось. По занятию № 5 - зачет.
Только смущает немножко лупа - из стольких деталей она состоит (это конечно "придирка" )
Творческих успехов, с уважением, О.Н.
Уважаемая Ольга Ринатовна! Я ее готовую взяла из шаблонов.
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Отчет № 5
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Цитата
Горелова Инесса Анатольевна пишет:
Уважаемая Альфуся Борисовна! Написала комментарии в новом флипчарте . Вчера очень намучалась с контейнерами, ничего не получалось, хотя все делала, как Вы советовали. Программа периодически закрывалась сама по себе.
Инесса Анатольевна, спасибо. ActivInspire очень своеобразная и капризная программа, но от этого она не становится менее привлекательна.

Зачет по 4 занятию

С уважением
Я полностью с Вами согласна, Альфуся Борисовна! Этим она мне и нравится. Борюсь с ней потихоньку, что-то получается. Спасибо всем нашим коллегам, которые дают советы и помогают!
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Уважаемая Альфуся Борисовна! Написала комментарии в новом флипчарте. Вчера очень намучалась с контейнерами, ничего не получалось, хотя все делала, как Вы советовали. Программа периодически закрывалась сама по себе.
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Выкладываю отчет № 4.
[ Закрыто] Вопросы и обсуждения, Возникающие вопросы по МК задаем тут
 
Елена Владимировна! С днем рождения! Счастья, мира, любви, здоровья, творческих идей!
[ Закрыто] Вопросы и обсуждения, Возникающие вопросы по МК задаем тут
 
Спасибо за ответ!
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
Цитата
Горелова Инесса Анатольевна пишет:
Отчет 3
Раскраски вам покорились, Иннеса Анатольевна))). Здорово.
С уважением, Е.
Спасибо Елена Геннадьевна! Действительно раскраски мне понравилось делать, особенно когда такие замечательные учителя и коллеги все объясняют и помогают.
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Отчет 3