Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Альфуся  Борисовна,  спасибо за  помощь!   
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Уважаемые наставники,  с  трудом продвигаюсь  по  заданию  № 2,  не  справилась  с  заданием  где  имеются  видимые  и невидимые элементы  (в  моем  ролике  это  задание 2). Никак не  разберусь  в  ошибках.  Архив  здесь
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Коллеги,  спасибо  за  советы,  хотела  отключиться и пойти спать,  а  теперь  задержусь,  попробую  справиться с  проблемой.
Изменено: Александра Цымбалюк - 08.12.2016 20:37:33
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Коллеги,  нужна  помощь.  Работаю над  созданием кнопки логотипа,  стараюсь  следовать пошагово  по  видеоуроку. Текст  преобразовала в  символ,  зашла  в  монтажный  кадр,  теперь  нужно  выделить все  четыре  позиции  кнопки  с помощью  клавиши  F6.   У  меня  никак не получается это  сделать - черный  кружочек либо перемещается в  другой  кадр, либо  остается на  позиции Up,  и  еще каждый  раз   появляется  на  мониторе индикатор  звука,  мешает  обозрению,  даже  когда  закрыта программа просмотра   видео.   Что я не  так делаю, подскажете  варианты?
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Здравствуйте, коллеги.
Эта тишина меня пугает. Как у Вас продвигаются дела? Не стесняйтесь, если есть вопросы задавайте их. Если это будет в наших силах, то мы поможем Вам. Ждем Ваши работы.
Альфуся Борисовна,  здравствуйте.  Я пока  не начала  работу  по  2  заданию, т.к.  возникла  необходимость  выдать открытый  урок  на  неделе,  так  что  абсолютно  всё  время   и  все  ресурсы  (в  том  числе  физические силы)  направлены  на  эту  "линию  фронта".   За  обсуждениями на  форуме тоже  практически  не  слежу,  сожалению...  Но  я  постараюсь  наверстать упущенное  и догнать коллег  в  максимально  приемлемые  сроки.
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Альфуся  Борисовна,  с  Вашей  помощью  добралась до "Первых  шагов..."  Спасибо за  поддержку.
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Я  зашла  на  почту gmail,   проверила  письма,  последнее  письмо датировано  8  мая  2015 года,  -  это  я  дистанционные  курсы проходила,  больше  ничего  нет.
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Я  все-таки  не  могу  добраться  до уроков.  Перешла  по  указанной   ссылке- нет  доступа,  недостаточно  прав,  требуется разрешение. Что-то  делаю  не так.   В  аккаунт вход  производится  нормально
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Здравствуйте,  коллеги,  и  уважаемые  наставники!  Где  можно  познакомиться  с  видеоуроками  по  2  заданию?  На  почтовых  ящиках ссылок  нет.
Занятие №1, Установка программы, изучение меню
 
Программа  запускается  без  дополнительных   окошек,  вероятно,  все  в  порядке,   спасибо!