Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Занятие №4 (с 19-25 декабря 2016 г.)
 
Спасибо за  помощь, поддержку и терпение, Елена Юрьевна и Альфуся  Борисовна!  
Мне  удалось  приручить эту  кнопку!  Работа № 4. 
Занятие №4 (с 19-25 декабря 2016 г.)
 
Цитата
5) А в чем проблема с кнопкой. Ставите кнопку, которая Вас устраивает. И код с кадра переносите на нее.
Елена Юрьевна,   замечания  устранила,  а  с  кнопкой   ничего не  получается. А  главное,  не  понимаю,  в  чем  проблема,  почему  не работает  и  что не так? Код перенесла  с  кадра на  кнопку, но  при нажатии на отдельный  ответ   сразу  выскакивает индикатор "неверно",  
Думаю,  что  задание с  выбором нескольких  ответов   правильно  проверять,  когда  сделан  окончательный выбор, а не последовательным  нажатием,    так  что  с  кнопкой буду   сражаться до  победного  конца.   Направьте,  пожалуйста.
Занятие №4 (с 19-25 декабря 2016 г.)
 
Уважаемые  руководители!  Посмотрите, пожалуйста,    мой черновичок  по  заданию 4.  Мне  бы  хотелось  чтобы  во  втором  задании,  при выборе  нескольких ответов,  не  сразу  появлялся  индикатор верно/неверно,  а   была бы  кнопка  "проверка"   которой  пользоваться  при  окончательном  выборе.  Я  пыталась  разобраться на  подобном  примере  в работе Галкина А.В.,  но  не удалось  пока  расшифровать  тайну  его   скриптов. 
 Если  есть  недочеты,  жду  указаний  для  исправления.  
 Спасибо!
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Спасибо за  терпение и помощь!  Недочеты  устранены.   Работа  здесь 
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Альфуся  Борисовна,  здравствуйте!  Я  разместила  две  базы (для  ошибочных ответов)  на  странице,  как  было сказано  в замечании, все  отскакивает и прилипает как  нужно,  но   я  не  понимаю,   надо  ли  что-то  менять или  добавлять  в самом  скрипте.  Смотрела работы  коллег,  вообще  на  подобных  страницах в  разных  роликах  скрипты  выглядят  по-разному.   Запуталась,  обсуждения на веточках  почти  не читаю,  к  сожалению ...  (лежу  в  стационаре  с ребенком, работаю  в тихий  час). 
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Большое  спасибо за  помощь  и  корректировку  ошибок,  работу  подправила,  загрузила.   Ссылка здесь.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Уважаемые наставники, доброго времени суток!    Работу разместила,  нужно  будет  ошибки  подправить,  подскажите,  как  это  сделать и в чем  суть ошибок компиляции.  ссылка 
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Цитата
Ждем подправленную работу!
Альфуся Борисовна,  я  постаралась  исправить все замечания.  Кажется,  все  работает.
ссылка на  исправленный  вариант 

Спасибо за  помощь!
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Уважаемые  коллеги,  здравствуйте!  Выставляю  на  обсуждение  плоды  своего первого  Флеш-опыта.  Ссылка  на  ресурс по  заданию № 2  здесь.   Признаюсь,  было  очень трудно,  и до  сих  пор не  все  ясно,  как   получилось.
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Альфуся  Борисовна,  спасибо за  помощь!