Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Пешкова Елена Александровна пишет:
Пока "воевала" со "слоенкой" в задании 4, сделала и кроссворды.
Вот мой отчет по заданию 5 .
Елена Александровна! Отличные идеи ( в особенности на с. 3) и замечательное, качественное их воплощение! Зачет по заданию № 5.
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Волкова Татьяна пишет:
Ольга Ринатовна, здравствуйте. Стикер был не контейнер.Исправила.Спасибо,что обратили внимание.
После всех корректировок - зачет на "5"!
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Медведева Елена Владимировна пишет:
Цитата
Волкова Татьяна пишет:
Добрый вечер. Волкова Т.Б. Отчет №5. https://yadi.sk/d/IFn0RUoefbJ6Z
Здравствуйте, Татьяна! Очень красиво получилось, правда не поняла какие места "опасные" в примечаниях? Что касается работы, то сделано хорошо, только закрепить объекты на стр3. Исправляем, перезагружаем и зачет получаем . С уважением, Е.В.
Татьяна Борисовна, еще маленькое замечание. Идея со стикером для кроссворда для малышей - отличная. Но Ваш стикер - не контейнер. Поправьте это тоже, пожалуйста. 
С уважением О.Н.
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Клевцова Наталья Вениаминовна пишет:
Отправляю отчёт №5 . Кроссворд был сделан мною в "HotPotatoes", сфотографирован и на него наложены зелёные квадратики с действиями. Работы 2-4 сделаю позднее- уезжала на все каникулы. Спасибо за мудрые советы
Наталья Вениаминовна, Вы не оставили никаких комментариев по работе с Вашим кроссвордом. Думаю, что сетку кроссворда можно было нарисовать, используя привязку к сетке (чему мы учились на 2 уроке), в настоящем своем виде она выглядит неаккуратно. С какой целью на квадратики добавлено действие "более прозрачный", если под ними ничего нет (или может у меня не отображается)? Посмотрите флипчарты коллег. Ждем скорейших изменений в Вашей работе. 
Творческих успехов. С уважением, О.Н. 
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Яковлева Ирина Михайловна пишет:
отчет №5 https://yadi.sk/d/4GZti7V5feQ43
Ирина Михайловна, у Вас получился замечательный кроссворд. Все элементы работают четко, как и положено в математике. По уроку № 5 - зачет. 
Может быть в итоговой работе закрасить буквы в кроссворде лучше? Их "следы" придают первоначальному виду работы какую-то неаккуратность, так и хочется подправить. 
Творческих успехов. С уважением, О.Н.
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Гарина Марина Валентиновна пишет:
Отчет №5
Марина Валентиновна! Замечательная, отличная работа. Задание № 5 зачтено на 5!
Подскажите, как называется шрифт, который Вы использовали в работе. 
Творческих успехов. С уважением, О.Н.
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Иванова Наталья Александровна пишет:
Загрузила Отчёт № 5
Наталья Александровна, у Вас все получилось замечательно, работает без сбоев. По заданию № 5 - зачет. 
Только не пойму, почему такой объем флипчарта? Объектов не так много, страница с заданиями одна, непонятно.
Творческих успехов. С уважением О.Н.
Изменено: Ольга Никулина - 29.03.2015 19:20:57
[ Закрыто] Вопросы и обсуждения, Возникающие вопросы по МК задаем тут
 
Цитата
Скидченко Галина Владимировна пишет:
Здравствуйте, Ольга Ринатовна! При выполнении задания№6, я зашла "Заменить содержимое страницы новым дизайном". А у меня там нет никаких готовых страниц-шаблонов о которых Вы рассказываете. Что делать? Спасибо.
Галина Владимировна, а Вы галочку в этом окошке поставили? (это самый простой случай).
Второй вариант - зайдите в библиотеку ресурсов - Общие ресурсы и далее как я рассказала в уроке и проверьте, а Вас там шаблоны (стандартные синие) есть. Или этот раздел пуст? Если он все же не пустой, а шаблоны все равно не отображаются, советую переустановить эту часть библиотеки. Коллеги на МК уже столкнулись с этой проблемой. Переусатновка библиотеки помогла. Ссылка на ресурсы. Здесь и стандартные, и то, чем делились коллеги на эдкоммьюнити, и мои. Устанавливать надо в Общие ресурсы. Если будут вопросы - пишите.
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Иванова Наталья Александровна пишет:
Сдаю отчёт № 4
Наталья Александровна, получилась замечательная работа. Завтра же посчитаем. Во сколько раз, на сколько - даже в 3 классе многие путают. По занятию 4 - зачет. 
Советую в итоговой работе закрепить объекты в фоновом слое. Они могут перемещаться (что и делают у меня). Творческих успехов. С уважением, О.Н.
Изменено: Ольга Никулина - 30.03.2015 17:07:03
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Сушко Анастасия Вячеславовна пишет:
отчёт №6 https://yadi.sk/d/MBjlVxpzfbWhp
Анастасия Вячеславовна, вот Вы и на финишной прямой! Просмотрите внимательно Ваш архив, флипчарт 1 и 2 - одинаковые.