Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Отчет  № 1 загружен! Уважаемы коллеги просмотрите пожалуйста! Буду рада любым замечаниям и комментариям! Спасибо!http://edcommunity.ru/lessons/pohod-po-magazinam-pokupki/

Анна Евгеньевна, здравствуйте. Мы немного переиграли форму работы. Работаем как в прошлом году, через яндекс-диск. Мы послали Вам приглашение на яндекс-диск МК. Если Вы его не получили, будьте добры, пришлите свою почту (желательно на яндексе)

С уважением
Изменено: Альфуся Бахова - 13.03.2015 19:11:32
[ Закрыто] Быть или не быть? Вот в чем вопрос, Вопрос: нужен ли данный мастер- класс
 
Захарова Анна Евгеньевна, учитель английского языка.
[ Закрыто] Быть или не быть? Вот в чем вопрос, Вопрос: нужен ли данный мастер- класс
 
Уважаемые коллеги! Здравствуйте! Здравствуйте Алфуся Борисовна! Добавьте и меня пожалуйста в Ваш список на мастер-класс. К сожалению не было в городе и не было возможности просмотреть почту. Только сегодня увидела. Я очень хотела бы принять участие, если не поздно, конечно. Ведь по окончании прошлогоднего мастер-класса ждали почти год. Извините за задержку. Но включите и меня в список, пожалуйста!
[ Закрыто] Результаты мастер-класса Баховой Альфуси Борисовны "Создание занимательных страниц в ActivInspire"
 
Здравствуйте! Уважаемые организаторы, Алфуся Борисовна и Сергей Борисович! А также все Уважаемые коллеги, с кем мы сотрудничали на протяжении всего Мастер-класса! Выражаю Вам огромную благодарность за всю проделанную Вами работу! Хочется конечно же в первую очередь отметить положительное! Это безусловно прекрасное учебное видео! Алфуся Борисовна настолько доступно и на понятном языке объясняла материал, что в принципе все поставленные задачи становились посильными и выполнимыми, хотя на первый взгляд многое казалось невыполнимым изначально! Благодарю за прекрасные идеи и творческие советы! Алфуся Борисовна, Вы на самом деле очень помогали на протяжении всего мастер-класса, поддерживали, давали дельные советы и комментарии, и конечно же все коллеги! На мой взгляд, времени на выполнение заданий отводилось достаточно. (Просто у меня паралельно еще совпали курсы повышения квалификации и подготовка к конкурсу) Но тем не менее старалась выполнять все работы во время. Поэтому иногда казалось это невозможным. Но я справилась именно благодаря Вашей поддержке! И это, правда, дорогого стоит! Отдельное Вам всем за это спасибо! Я получила колоссальный творческий запал! И надеюсь на дальнейшее сотрудничество! С точки зрения выкладывания работ, тоже все вполне удобно! Единственное, что немного надоедало, так это то, что все сообщения на форуме, автоматически пересылались на электронную почту! Но и в этом есть свои положительные моменты. Ведь хочешь-не хочешь, а ты уже наверняка просмотришь работы коллег! Лично для меня здорово, что здесь я нашла поддержку в лице непосредственно своей коллеги по предмету, Анастасии Вячеславовны! И у нас так здорово завязался обмен опытом! Так что и за это Вашему мастер-классу отдельное спасибо! И в конце хотела бы добавить, что у меня действительно остались замечательные воспоминания, появились новые идеи и мысли! И буду надеяться, что последует продолжение и подобные мастер-классы станут доброй традицией! Всем огромнейшее спасибо за Ваш неоценимый труд и вклад в личное развитие каждого из педагогов, принявших участие в этом мастер-классе! Спасибо!!! :) :) :)
Вопросы по вебинарам
 
Здравствуйте! К сожалению так и не удалось поучаствовать в вебинаре. Ссылка пришла, но она не активна и не работает. Сколько не перезагружала страницу, ничего не получилось. Очень хотелось бы получить ссылку к материалам.